193 Tanggapan

Kadang bunda perlu bales omongan mereka. Kayak mereka gak pernah hamil aja. Kalau di nyinyirin begitu mesti sakit. Mau perut gede lah, kecil lah. Yang penting bunda dan dede sehat aja udah bersyukur. :)

Sama bund aq 17w juga keciil.. tp kata bidan debay nya enduutt 😅 kalau aq sih pas dbilang tetangga koq ga keliatan.. jwbq kulitq tipiss jd ga keliatan tp bayinya besar.. udah gitu ajaa 😂😂

Biarin aja bun mulut2 gak bermoral kaya gitu, Yg penting bunda sm dede bayi di dlm kandungan sehat. Emg kebanyakan org2 lebih hobi “ngomong tanpa mikir” daripada “mikir dulu baru ngomong”

VIP Member

Duh,,, jwab aja santai nnti saat gede juga bkal gede. Omongan orang mah gak usah digubris lah selagi bidan dokter bilang normal. Sekarang minta gede nanti pas udah 7 bulan ke atas bisa engappp

Sama kaya saya bun ak jga 19 week tp blm kelihatan , mlh suka ada yg bilang ktanya ilang , sampe sakit hati dengernya tp biarlah . Yg penting dedenya sehat inih dh berasa gerakannnya blm bun ??

Sekecil kecil nya itu udh keliatan Bun , kalo yg badan nya udh gemuk dr sana nya mungkin malah gak keliatan ya hhheheehe Sya jg badan nya udh gemuk sih jd pas hamil belum keliatan nyondol😬

Selow aja bun, ada juga orang yg perut besar, ternyata berat anaknya masih dibawah standart, mungkin perut bunda gak berlemak, saya juga waktu hamil anak pertama sering dibilang kek gak hamil

Saya udh 29weeks tiap ktmu org sll di bilang perutnya kecil, bodo amat. Yg penting tiap usg berat adek sesuai... Jangan dipikirin bun omongan orang mah, hempaz yg julid2 hehehe semangat bun

TapFluencer

Aku sblm hamil kurus bun.. Sama kok ngalamin.. Tnang aja besar kecilnya perut itu gak ngaruh.. Slama pemeriksaan janin nya sehat2 aja.. Aku skrg lumayan gede kliatan stlh 24 weeks

kesehatan dan perkembangan janin ga mesti diliat dari perut yg nampak bunda..ada jg tipe org hamil emang perutnya kelihatan kecil..yg jelas janinnya sehat dan beratnya bertambah

Pertanyaan Terkait