193 Tanggapan

Sabar bun, malah enak dong tetep kelihatan ramping. Yang penting bbj+ perkembangannya normal Saya 29w aja modelnya segitu. Tipe hamilnya beda2. Terus juga dipengaruhi faktor tinggi badan dan kulit perut bunda mungkin yg tipis. Jadi ndak terlallu kelihatan. Insyaallah nanti uk 8blnan udah langsung besar

Yg sabar bun.. Sy jga kek gitu intinya jgn dengerin omongan org lain nnti bundanya malah stress kasian babynya.. Klo mau dngerin omongan org gak ada habisnya bun klo kt gak hamil2 stelah nikah di ceritain giliran sdh hamil di ceritain jga kan serba slah hehehe 😁 intinya tutup kuping aja ya bun 😊

Saya juga dibilangnya blm kelihatan waktu usia sgtu, saya bilang aja ya mungkin karna badanya kurus kecuali kalo Yang badanya gemuk atau Yang udh punya anak satu badanya gede pasti klo hamil keliatan Kaya temen aku udh punya anak 1 trus hamil lagi baru 2 bulan udh kelihatan karna bawaan lemak bunda

Saya juga hamil dengan perut yg tidak sebesar orang" hamil pada umumnya , saya pernah tanyakan ke dokter mengapa perut saya tidak besar, kata dokter ibi hamil tidak harus perutnya besar , yg penting berat dan ukuran janin sesuai , besar tidaknya perut tidak menjadi patokan kesehatan janin

Gak masalah bun. Aku malah perutku kebesaren bun. Umur 4 bulan udah kayak 7bulan. Dan ini masuk 7 bulan udah kayak mau lahiran. Besar kecil tetep disyukuri bun. Banyak yg pengen keliatan besar dan ada juga yg pengen perutnya g besar2 bgt. Tetep berdoa yg penting semuanya sehat ya bun 😇

hahaha ga usah peduliin omongan org Bun.. saya ajah UK 24 week kl ketemu org malah dibilang, baru 24 week kok kayak udah mau lahiran ya, jangan-jangan salah itung UK.. (padahal nikah juga baru 7 bln, dan si dedek dlm perut ada 2). Bawa hepi ajah bun, biar si dedek ga ikutan stress..

Ngk usah di dengerin bun, ngk bkl ada abis nya org bgtu mah.. pasti ada aja yg di komen. Aku dulu juga gtu bun, tp aku cuekin aja ( dokter kita aja ngk rewel kok, yg penting kn tiap kita cek up semua normal sehat sesuai ya bun ) oh iya, aku kliatan Banget tuh pas 6 bulan bun

Engga usah peduliin omongan orang bun.. Emang kadang suka sedih sih hati dibilang kaya gitu.. Tapi yang penting selama kata dokter kandungan kita bb bayi dan ukurannya pas sama umur kehamilan kita, ya berarti engga ada masalah dong.. Yang penting bayi sehat bun

setiap ibu hamil beda2 bund, jgn di dengerin aja. selama dokter bilang janinnya sehat2 aja ya udah jgn d ambil pusing, apalgi omongan org, karna org2 blum tentu tau masalh ksehatan.. saya juga gth kdang bnyak org bilang gth, tp sisi lain ada jga yg bilang fositiv..

Gak usah ditanggepin😂Aku juga waktu masih TM 1&2,dikatain kecil perutnya.Bodo amat sama yang ngatain,yang terpenting setiap bulan kontrol,baby selalu sehat😇Dan sekarang udah 7 bulan,malah pada bilang "kok tiba2 gede banget!??" wkwkk..biasa lah netijen bun