Perut masih rata

Bun,,, saya hamil 11week,,, apa wajar perut masih rata,,,, Soalnya saya di bilang kayak orang gak hamil bun??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp Bun, 11w emg masih kecil saya aja mulai kelihatan buncit itu udah lebih dari 4bulan Bun.. malah 7bulan suka di bilang kayak hamil 4bulan, tapi gpp yg penting baby nya sehat, ukuran perut ga jadi patokan bun.

Gpp bun wajar kok itu , saya juga kecil hamilny, baru kliatan pas usia kndungan di atas 5,hehe,g usa dengerin kata org, yg oenting periksa dokter, dekbay sehat, berat sesuai umur, dah gt aj, hehe

Wajar bun, gpp saya juga 11 week masih kecil og, Cuma agak sedikit buncit d bawah pusar, yg penting baby.nya Sehat22 dan Aktif selalu, d usg mala sdh gerak22 loncatπŸ˜‡πŸ˜Š

Baca lagi

Wajar kok bun, postur tubuh, letak rahim, kehamilan pertama, ngaruh banget.. selama pertumbuhan janin normal mah g perlu khawatir ya bun

VIP Member

aku aja 20w masih ga keliatan... tp di usg semua sehat.... dedenya hasilnya bagus semua.... dengerin omongan orang mah ga ada habisnya

Baca lagi
VIP Member

wajar bun. saya dulu hamil 4 bulan baru kelihatan perutnya, bahkan 9 bulan seperti hamil 6 bulan, karena badan saya kecil

jng d denger bun orang ngomong apa. pkox janin dan bbj sehat udh gausah d dengerin orang ngomong apa . cuek in saja.😁

wajar bun.. sy keliatan buncit setelah 18w.. yg penting pas usg debay sehat. omongan orang mah ga usah d dengerin

saya hamil 21weeks suka dibilang kayak nggak hamil.. πŸ˜” sedih, tapi toh banyak juga yang samaan..

yaiyalah bund masih rata saya aja 7bulan keliatan gendut bukan keliatan hamil malah huhu