Malas-

Bun, saya hamil 10week tapi malas ngapa ngapain termasuk masak dan pekerjaan rumah, penginnya santay tiduran nonton TV main hape, tapi suami pasti protes kalau saya gak masak. Karena suami gak suka makan diluar ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun. malah aku sampe ini 20week msih mager trs . gak pengen ninggalin kasur rasa nya. cucian bju numpuk sampe 3 hari kdang . untung suami mau nyuci sama nyapu segala .. kdang dia heran, sampe geleng2 kepala ngeliat saya yg males , mandi kdang cuma sekali sehari , kadamg gak mndi . hehe.. sampe katanya emang kalo hamil itu males nya meningkat banget yaa ..πŸ˜†πŸ˜† .. saya bingung itu bawaan hamil apa emg saya nya yg males org nya . hehe

Baca lagi

sya jg ngalamin bun, apalagi wkt tm 1 astaga mls nya minta ampun, emng sya gak ngapa2in di rmh krn ada yg bantu2. tp klo msk sya usahain sendiri. nah ini dr hamil masak aja mls, bawaanya pusing., mual, lemes mager pgn rebahan trs 🀣 tp Alhamdulillah suami ngertiin, malah dia yg nyuruh sya gak msk dlu. pas tm 2 udh mulai biasa lg πŸ˜…

Baca lagi
TapFluencer

tenang bun, ada tmn nya ini saya hamil 11 minggu skrg dari 6minggu udh males ngapa2in.tp suami gak protes.emang saya gak boleh ngapa2in. kmrn sok2an nyapu kamar,jongkok bt bersihin kolong.alhasil kram perut, heboh serumah trpaksa minum obat penguat kandungan. gpp bun jgn di paksa.beri suami pengertian.

Baca lagi

kalo saya sih males masak doang, Bun. dan untungnya suami gak masalah kalo harus ngewarung, karena dia juga kalo ngewarung makannya banyak. tapi kalo masalah kebersihan rumah saya selalu prioritaskan, kalo liat berantakan dikit aja langsung pusing kepala πŸ˜…

VIP Member

kalo saya bukan males tapi ga boleh karena flek. makan tidur aja sampe gatau gimana ngeliatnya apakah cukup engga istirahatnya. bener2 ga keluar kemana mana. sampai akhirnya keguguran. dan baru keluar. tanemanku abis hampir mati ku titip suami.

kasih pengertian suamix bund...sma saya suami ga suka makan di luar..tpi sejak sya hamil skrg...alhmdulillah dy ga byak protes...biasa beli makann jadi, krna tau syanya ga bisa cium bau2 bawang, ikan dll...jdi masak nasi aja..laukx beli yg jadi

Tm1 kmrn rmh saya kaya kapal pecah bun, jgn kan bebenah mandi aja malay, cuci piring pun 3hari sekali sampe bau😁. Kl soal masak ga hamil pun doi ga pernah masalah paling kl ada yg di inginkan aja baru minta dimasakin.

VIP Member

suaminya kasih pengertian aja uk 10 week itu bukannya masih mual muntah parahnya? saya uk segitu musuhan sama dapur, saya sekarang 22 week aja masih leye2 dikamar gak ngapa2in bubuk makan main hp nonton sampe bosan.

Iya bund sama, aku waktu uk segtu jg males bat ngapa-ngapain.. tapi untung nya suami ku ngerti ga protes samsek, cuma akunya yang emang gabisa diem orangnya,, lagi mual-mualnya jg ttep maksain masak buat doi 🀣

Saya jg bun mager bgt dari awal hamil smpe skrg 13week sering beli trs mkan.. Alhamdulillah suami jg gk protes kerjaan rmh jky nyucci piring nyapu ngepel ngosek wc suami jg mau bantu kdang2 smpe gk enk sndiri