17 Tanggapan

Coba aja semuanya, bidan iya.dokterpun iya. Biar bs bandingin enak sm dokter atau bidan. Cb baca2 buku bidan kita "bebas takut hamil dan melahirkan" nnti ada bahasan ttg pertimbangan ttg dokter - bidan - atau melahirkan dirumah.

d Puskesmas Bun, saya dr awal kehamilan sampe anak saya udah 6 bulan ini klo kontrol sama imunisasi ke Puskesmas.. terjangkau hhe. lahiran normal gk sampe sejuta. tp ya gk enak nya antri nya d administrasi yg lama...

Kalo emng banyak uang periksa ke dokter,kalo emng uangnya pas2an periksa ke bidan, kalo emng ga punya uang periksa ke puskesmas banyak pilihan Bun ga usah bingung

Kalo buat kontrol mending k bidan sama dokter aja bund,nah masalah lahiran nnti liat keadaan ny bund klo lahiran normal bisa di bidan

Tunggu aja dulu bun, nnti klau udah 9bulan dan posisi bayi nyaa bagus, bunda bisa putusin mau melahirkan di bidan atau dokter

Semua tergantung keuangan kita bund. Kalo mendukung monggo ke obgyn kalo agak gmn yowes puskesmas ato bidan jg bs

Dinikmati dulu kehamilannya coba2 kontrol ke dokter dan ke bidan nanti bisa putuskan cenderung kemana...

Kalau kontrol saya bidan sama dokter, kalau untuk melahirkan saya bidan aja karna lebih murah jga hehe

Lebih baik ke bidan dulu bun... Kalau memang di sarankan ke dokter pasty akan di suru sama bidan.a...

Kalo sy lebih baik di dokter karna nanti klo ada apa" keadaan darurat langsung di tindak

Pertanyaan Terkait