77 Tanggapan

Klau sy dlu usg nya stiap 3x selama kehamilan.. Jdi usg nya di usia kehamilan 3, 6 dan 9 bulan... Selebihnya priksa di bidan puskesmas...

Sdh bun alhamdulillah ddenya aktif dan sehat 😊 seneng bisa liat gerakan nya, tpi jenis kelamin nya belum keliatan msh di alingin☹

saya USG 1 bulan 1x mbak, kadang 1 bulan 2x 😂 tinggal usg 5 bulan biar tau kondisi anak, dan 8 bulan biar tau sungsang atau tidak

Klo k spog usg itu dr awal khamilan bund, krn mndeteksi klainan janin sejak dini. Ga bahaya ko, sjauh ini gda efek bruk dr usg..

Saya sebulan sekali tiap kontrol di spog pasti usg bun buat liat perkembangan adek... Usg di 5 bulan jg gpp bun gausah bingung

kalau ada dananya lbh baik setiap bulan bun buat liat perkembangan dedeknya. apalagi kalau sudah tm 3 hrs 2 minggu sekali

VIP Member

kalau ada dananya gpp bunda USG.lagian USG ga bahaya koq.saya hamil USG tiap bulan,Alhamdulillah lahir sehat selamat

Saya sudah usg dari awal kehamilan karena menurut saya usg itu penting untuk memantau perkembangan dan kelainan bayi

Sy dr awal hamil smp mau jln 6 bulan udah 3x usg, ntr akhir bln mau usg lg yg 4d pengen liat perkembangan baby..

Klo bisa segera USG bund,supaya klo ada apa2 bisa ditanggulangi/dicegah.semoga baby sehat dan normal.😉

Pertanyaan Terkait