perut

Bun saya baru hamil 2 bulan biar nnti nda stretchmark di olesin apa ya bun ??? yg jelas aman buat debay ya bun.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak usah di olesin apa2 bun nanti seiring dengan berkembang ya janin dan membesar ya bagian perut pasti akan terasa gatal2 oada bagian perut dan paha.. Nah pas gatal2 usahakan di kasih bedak aja gak usah di garuk2 aku alhmdllh skrng udah 34week gak ada streatmart bun

5y ago

Iya sama2 bun

saya hamil pertama tak ada Stretchmark. hamil kedua ada dipaha. hamil ketiga mulai lah tumbuh diperut, dipaha, di belakang lutut, dipantat, padahal sudah pakai zaitun, tapi yasudahlah.. tak apa apa. yang penting baby baby sehat, mamak turut senang nak.. ๐Ÿ˜

Kalo saya pake Vaseline. Diolesin tiap abis mandi, mo pergi, liat tipi, mo tidur. Pokonya ngerasa kering langsung oles perut, payudara, kaki, lengan, pantat, punggung senyampenya tangan. Ampe lahiran ngga ada strech mark sedikitpun yg nongol.

Baca lagi

Saya pake cream anti stretchmarknya mothercare 1-2x sehari mulai usia kandungan 4 bulan. Ini uda lahiran, gak ada stretchmark sama sekali untungnya..

5y ago

Thank you sarannya bunda

VIP Member

Saya pakai minyak zaitun bun. Diolesin ke perut setiap habis mandi

Minyak zaitun asli..cr di apotek bun

silakan dcoba salah satu ny bun

Post reply image

Minyak baby oil atau ga zaitun

5y ago

Thank you sarannya bundaa

Mustella