makanan yg di bakar

bun say tanya dong, apa iya bumil gk boleh mkan mkanan yg di bakar2? kayk sate atau ayam bakar .. mhon info nya bun say terimakasih .. ?

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mah makan aja bun, asal nggak setiap hari dan nggak lebih dari 1porsi... Tp kalo sate kambing paling cuma sebiji doank buat kepengin pengin doank

Kata dokter/bidan si gitu bun. Takutnya ga mateng, trus juga kalo gosong. Mending masak sendiri aja, rebus dulu baru dibakar kalo pgn bakar" hehe

Kalo ayam bakar sih biasanya sebelum dibakar udah diolah dan mateng jd gpp, kalo sate boleh makan juga tp harus mateng dan jgn makan yg gosongnya bun

aq pas 2-3bln gk boleh m suami bund skrg mau jln 4 bln udh d bolehin tp jgn mkn xg ad bekas bkaranx n jgn sering2 makanx bund klo pingin zha 😁😁

VIP Member

klo masih tm 1 sebaiknya hindari, tapi I'll udah tm 2 gapapa sesekali tapi jangan sering-sering makannya. aku gtu sih. Alhamdulillah sehat semuanya

Biasanya yg bnr2 mntah tu sate..klo ayam bakar ato ikan biasana ad yg sdh dgreng jd blh2 aja tp jgn sering2..tkutnya ya lom mateng btul msknya..

boleh, daging harus matang. daging apapun boleh kok asal batas normal makanannya, bagian gosong nya dibuang walaupun ga hamil dibuang πŸ˜‰.

Waktu saya priksa kata dokter boleh bun tapii harus dipastikan bener* matang.. Kalau nggak takutnya ganggu perkembangan otak debay nya

aku dlu ngidam ste ayah hampir tiap mlm d blikn suami,,, krn mual trus klo mkn nasi klo mkn sate gak dan itu berlangsung slama 3 bln

Sy msih makan bun skli2.. Sate.. ayam bakar.. ikan bakar ☺️.. Boleh kok asal tdk berlebih.. n yg gosong2 jgn di makan ☺️