11 Tanggapan

Saya kmrin awal hamil smpai 2blan sakit gigi bun. Gak berani diapa²in karna emg gaboleh soalnya ktnya hawanya bayi itu tandanya bayi kita lagi nyerot² sama kalsium jadi dedek ambil kalsium dadi gigi kita bunda. Cuma aku rajin aja pijiten pipiku sama pundak buat ngredain rasa sakit bun wktu priksa dikasih obat langsung anteng alhamdulillah gak kambuh bun

Iya bun pokok klo hamil jgn dicabut bun

aku alhmdulillah bund sblm hamil bnyak d kasih tau sdraku kalo hamil pasti sakit gigi. jd aku d suruh urusin gigi yg sering sakit sm cabutin gigi yg berlubang. jd skrg hamil alhmdulillah gk pernah ngerasain sakit gigi.

iya bun.. kata nya kdg dr hormon jg yaa

sama aku jg mulai dari awal hamil sakit gigi pdhal gak ada lobang,,, Alhamdulillah skrg udh 7 bulan pake pasta gigi sensodyne Rapid sakit gigi sdh tdk prnh kambuh tinggal rajin aja sikat gigi bun

ooo iyaa tar cb beli dhe.. buat membantu redain nyeri nya..

kirain aku ajh bun yg ngalamin sakit gigi saat hamil hhe biasanya aku minum obat parasetamol bun soalnya kata bidan obat paling aman untuk ibu hamil itu

smlm ud beli paracetamol bun..Puji Tuhan tdr lelap sampai pagi meskipun masih agak cenat cenut.. AMIN makasih yaa bun

aduhh saya jg punya riwayat sakit gigi, semoga Ndak kambuh jg, saya cm rajin minum kalsium dr dokter Alhamdulillah sampe UK 7 bln blm pernah sakit

banget daa bun...

kalo bolong disumpel bawang putih aja bun atau kumur air garam, kalo mau ke dokter aja langsung jangan makan obat sembarangan

sama bun aku ud coba tp kambuh2 trz apa lagi malam mulai dhe sampe pagi ga bisa tdr...

kallo aku. llangsung cek kedokter bun. nanti juga dikasih obatnya bun. biar llebih aman.

iya ada bun aku ada kumur air garem juga

saya biasa nya kalo sakit gigi kumur pkai air garam trs diolesi pakai myk kyu putih

iyaa ni bun..semoga cpt lewat masa2 sakit gigi ini...jujur saya ga kuat..

konsul ke dokter aja bun biar di kasih obat

iya bun.. mau..

dkasi pasta gigi aja bund dlubangx.

ud nyoba bun cm bertahan 2 jam trz lanjut sakit lagi