pengelola bulanan

bun saat hamil buat kebutuhan 1juta brpa minggu. soalnya saya aku tdk krja

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau kebutuhan sih saya g d patok sm suami bund, juga g pernah ngitung hbs brp sebulan, suami pun jg blm habis udh ngasih lagi๐Ÿ˜Š. cuma kan kebutuhan setiap orang berbeda" bund sesuaikan budget dan kemampuan aja, ga ush bandingkan sm orang lain bund.

kalo saya dijakarta buat biaya usg sama vitamin nya perbulan aja udah abis 700 ribuan bun kadang lebih, blum bli susu hamil nya. klo ke bidan lebih murah paling cuma berapa puluh ribu.blum bli makanan yg bergizinya sama buah2annya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147517)

Gak tentu bun, tiap daerah kn jg beda2 harga kebutuhannya. Kalo pas susu abis, buah abis, tiap hari belanja sayur lauk, kadang saya 1jt cukup 1minggu aja bun.

VIP Member

Tergantung kebutuhannya apa aja Bun, usia kehamilan, sama printilan si baby, kebutuhan nutrisi Bunda juga

VIP Member

tergantung tempat tinggal bun. Yg penting cukup utk beli makanan yg bergizi, buah, sayur, susu.

6y ago

buah dan susu penting buat ibu hamil.kdang aku mau beli tp d mkn sndri itu g enak.sodara drmh ad

VIP Member

tergantung daerah bund. bubda daerah mana?

Tergantung kebutuhan bunda selama hamil