baby gerak di kandungan

Bun rasanya dede di dlm kandungan gerak gmna yang di rasain nya?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Campur aduk bun. Kadang ngilu, kaget, geli, gemes gmn gtu. Masyaallah bgt rasanya bun 😍 Apalagi babyku aktif bgt jd +++ rasanya 😁 Bener" ngalahin kebahagiaan seluruh dunia bun, kdang jg suka nangis terharu gk nyangka bisa punya baby sampai skrg biarpun kadang malem susah tidur atau bangun krn kaget ditendang tp bener" bahagia ngalahin semua rasa itu ❀

Baca lagi
5y ago

Hehehe iya,,, tp doktr nya sibuk,,, jd pending dlu hehehe

kedut2an di perut bawah kadang saking aktiv smpe bikin kaget dan terasa sakit/nyeri tapi seneng aja ngerasain nya, kalo dia ga muncul suka kangen ngarepin muncul terus. apalagi pas mau tidur pasti dia nendang2 dulu

5y ago

skrg udh 24w nih aku bun, menurutku udh berasa bngt tp menurut suami kalo baby lagi aktiv belum terasa bagi tangan dia

kayak ada sesuatu yang berenang di dalem perut bun, bisa dirasain kalo usia kandungan udah 5 bulan. gerakan bayi ini yg selalu ditunggu2 tiap menit bahkan tiap detik bun, seneng banget rasanya☺

kalo masih uk 20w seperti kedutan Bun. tp kl udah di tm 3 gerakannya makin aktif, kadang perut JD lucu bentuknya(mleyot2😁). nanti kl sdh saatnya, bunda jg akan merasakan.

5y ago

iya bunda saya jg gerakan si dede sdh kuat dan aktif tp blm smpai keliatan dr perut luar

geliiii banget haha, apalagi klw gerak nya sering ya geli ya bikin perut agak gaenak juga tapi seru banget bikin kangen 😍

5y ago

Yah jd penasaran bunn πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ€£πŸ˜‰

Kayak kedutan gitu bund... Bahkan bisa jg geli, soalnya si dedeg tuh kayak main" sama tali puser 🀭🀭🀭

kadang kaya ditarik dr dalem bun, linu, geli, bikin kaget tp seneng masya Allah 😍

Geli atau kaya senut" hihihi Blm sih baru mau 5 bln aku nya jd blm merasakan

ky berenang bun, nyikut", nendang buat linu klo hamil sudah tua

ampun bun ni ssya ssmpe gbisa tidur aktif bgt debay nya