pospak

Bun popok merek merries menurut bunda2 bagus g sih?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cocok" an bun kalau bayi mah, anak saya pake merries langsung ruam. Pas bayi pake mamipoko tp sering bocor, ganti Sweety alhamdulillah cocok sampai sekarang umur 8bln Ini lg coba merek babby happy baru 1 minggu kulit bayi masih ok tp buat saran kalau merek babby happy di pake pas siang aja kalau malam suka bocor pinggir nya.

Baca lagi
5y ago

Sama bun wkt pke merris gt ruam, skg pke swetty gold alhamdulillah cocok

Popok itu cocok2an mom.. di trial aja beli bungkusan kecil2 dl.. anak tmn saya pake merries premium malah ruam πŸ˜‚ jd yg mahal itu gk selalu oke di anak kita.. anw merk baby happy perlu di coba, murah banget tp halus bahannya :)

Pernah pake sekali tp kok aroma.nya kayak aroma obat kalo pas di puskesmas gt bund ,, trus sekarang sku pakenya Sweety Silver pants...alhamdulillah lebih nyaman, dan ngga bau obat.

VIP Member

merries hijau lembut, daya serap jg bagus tapi menurutku bau pipisnya suka kecium dari luar gt. pesing bgt kalo merries putih (premium) nggak bau, lembut dan ga bulky jg

tergantung ke-sensitif-an pantat babynya bun.. coba happy nappy baby pad deh, popoknya berupa pad dan gaada perekatnya, mengurangi kemungkinan iritasi..

Menurut aku tergantung si baby nya bun,karena sensitivitas anak kan beda" . Coba dulu beli yang sachet buat liat anak nya cocok apa engga 😊

Baby ku merries kurang cocok. Elastik di bag perut bikin jadi merah2. Sy ganti sweety gold&silver sekarang cocok alhamdulillah 😊

5y ago

Sama bunn aku jg

cocokan bunda,,tp sarannku mending pake sweety yg silver atau yg gold,,super duper nyaman pokoknya buat si debay

Beda2 bun tiap anak.. Pospak cocok2an.. Anak ku malah gak cocok merries mamy poko.. Cocokny sweety itu pun yg silver..

Alhamdulillah baby ku cocok cocok aja pke popok apa juga.. Sering ganti gantik merk popok sih, cari yang promo aja hihi😁

5y ago

Iya bun biasa bu ibuk cari nya yang promo aja 😁