biNgung

Bun Perut Saya Sering Nyeri Kayak Mau Haid Gitu. nantik Hilang Dengan Sendirinya Bun. Pas Nanti Datang Lagi. KNP yAhhhh Bun. Ada Yang pernah NgalamiN Gak? SHARING bun... worry. Trus saya minum susu ini. Ap bisa jadi pereda yahhhh??? UK 5Minggu

biNgung
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gtu ko bun,hampir setiap hari mlah slalu ngerasain gtu kya keram berasa mau haid,trus pinggang pda panas...tpi gpp ko bun klo kta bidan ku itu krna pnyesuain rahim bunda yg mulai meregang,klo lgi sakit gtu cukup istirahat ajaa bun dan klo bidan ku si nyaranin jngan HB dlu smpe usia kandungan jalan 3 bulan krna sperma suami bisa bahaya buat di ddnya

Baca lagi

Sama bund smelam saya juga gt duh nyeri bgt di bawah perut kaya mau mens terus paginya pas pipis keluar darah kaya mens..langsung aku bawa k UGD tp katanya gpp blm ada pembukaan terus ini udah gak sakit lagi tp masih ngflek cuma di kasih penguat sama perhenti darah terus suruh bedrest ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

Sama aku jg gitu hamil 6w ,uda 2 mingguan sering kram. Periksa ke dokter yg rutin bun, kalo aku diresepin asam mefenamat 500mg buat pereda nyeri 3x1 . Susu cuma untuk menambah gizi buat janin bun sm kyk vitamin

Sama bun.. saya 11 minggu juga kemaren 2 hari rasanya nyeri kaya mau haid alhamdulillah sekarang udah sembuh.. kata bidanku mah gak papa bun namanya ajah baru untuk penebalan dinding rahim..

Aku di awal kehamilan minum prenagen bun, sekarang masih berlanjut, kadang nyeri juga di perut bagian bawah, mungkin rahim sedang berkembang, konsul aja sama dokternya bun

Dulu saya awal ya gtu bun, asal skala nyerinya masih bisa ditoleran, susu bukan pereda nyeri cuman kasi efek relax ke bunda.. dah kontrol dokter bun ? Next coba disampaikan

VIP Member

Penyesuaian rahim yg merenggang bund... dulu aku lgsg konsul k dokter walau gk flek, lgsg d kasih penguat sama d suruh bedrest total... coba konsul aja bund

Brdrest aja bund, itu krna pembesaran rahim klo dlm jangka pnjang blm reda, d cek k dkter aja. Aku dlu pernah gtu, akhirnya d kasih penguat kandungan.

Aku juga gitu bun waktu ukuran 5w. Nyeri kram kayak mau haid, nanti ilang terus ada lagi. Tapi sekarang udah engga ko udah 10w

Saya juga gitu bun, sering ngerasa keram kya mau haid tpi ktanya itu mah wjar" aja bun