ASI

Bun, penasaran sama rasa ASI itu gmn sih ? Ada yg pernah nyoba gak icip2 gtu..

169 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah icip. Rasanya mirip susu murni, tpii ada manis ny sedikitπŸ˜‚ iseng aku pencet,ASI keluar aku colek pkai tangan. Icip deeh

mirip susu full cream bund harus dicoba bund biar tau rasanya apalagi kalau ASIP harus dicoba biar tau basi atau nggaknya bund

Baca lagi

Aku setiap habis pumping aku cicip sedikit, abis di panasin aku cicip dikit biar tau asinya masi bisa diminum apa ngga😁

Pernah sih manis dikit cuma kok baunya kaya bikin eneg.. πŸ˜‚πŸ˜‚ Btw temenku asinya wangi vanila latte masa..

Perna mau nyoba tapi ku gadoyan susu warna putih bun jadi ya gajadincoba udh geli sendiri takut akunya malah muntah πŸ˜‚

Manis bun pernah nyobain pas kasih asip soalny warnany kuning bgt trnyata hildmilk itu hehehe dikira basi tk cbain

Manis bun kalo aku. Biasanya nyicip buat mastiin asip nya gk kepanasan atau buat mastiin asinya gak rusak/basi.

Tergantung makanannya bu. Kalo saya banyak makan buah biasanya manis, kalo saya banyak makan lauk rasanya gurih hihi

5y ago

Trimakasih bun,,

aku pernah sih coba dikit,,tp suami sama anak aja yg banyak cobain nya ,,aku masih kurang tau rasa nya gimna

5y ago

kata siapa gak boleh,, kan suami umurnya udah lebih dari 2 tahun.. lagian minumnya cuma icip aja gak sampe kenyang.. menurutku si boleh yah

Manis2 gmn gt .. Tp kata mertua sy rasa asi PD kanan sama kiri beda , tp pas saya coba sama aja πŸ˜