problem nyamuk

Bun, pake obat nyamuk bakar untuk ngusir nyamuk kalo ada bayi jelas ga bagus dong ya. Klo pake yg elektrik aman ga ya? Ato bisa pake apa gitu buat usir nyamuk?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aq aq pakek kelambu magnet yg untk pintu bun,sama jendela aq kasih Alhamdulillah aman sampai sekalarang gk ada nyamuk,kadang cuman satu itupun lngsung di bantai smpai kena sama si ayah 😁😁😁

Tergantung umur anak bu kalau masih newborn pakai kelambu saja. Kalau udh agak gede dikit bisa telon bisa pakai buds mozzie. Kalau 6m+ bisa pakai merek macam2 seperti beauty barn

Klo saya 1/2 jam sblm masuk kmr di seprot dulu pake force magic krn semprot nyamuk yg paling aman untuk bayi dan anak2 force magic, ranjang kami tidur kami pasang kelambu bun.

Obat nyamuk elektrik aman bun. Kalo saya pake obat nyamuk elektrik plus dipakein kelambu bayi plus si bayi pake lotion nyamuk cussons. Ampuh kok nyamuk gamau nempel πŸ˜†

Ku pakai bebe roosie yg ungu bun, ini sejenis cream, aman untuk bayi dr usia 0, alhamdulillah wlaupun msh ad nyamuk gk prnh d gigit, ku beli d lazada , hrgny 23rb

Post reply image

Saya pakai obat nyamuk HIT non stop yang elektrik bun, baunya ga nyengat kok dan insyaa Allah aman.. Plus ada lampu tidurnya juga..

Klo saya dede dipakein kelambu bun pintu kamar dikasih tirai nyamuk sama sedia raket nyamuk alhamdulillah berkurang

Kalo aku sebelum tidur olesin minyak telon mybaby ke kaki tangan. Dan aku pake raket nyamuk jadi alhamdulillah aman

TapFluencer

Kayaknya jangan pake apa2 deh bun soalnya ngeri aja gitu meskipun itu elektrik. Tp gatau juga sih ya bun hehe

VIP Member

Pake kelambu kasur aja bun sesuaikan dgn ukuran kasurnya, tp nanti sedikit aga sempit sih jadinya hhe,