ngidam

Bun, ngidam itu kayak gimana sih rasanya. Selama hamil saya nda bisa bedain mana ngidam mana kepengen. Eheheh

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama hihihi... Banyak pengennya juga sejak hamil, yg kepengen banget atau bisa dibilang nyidam mulai dari sop ayam musti sama kaya di acara2 nikahan, tempe goreng bumer, donat kentang yg toping gula halus yg beneran kentang. Simpel sie cuma kalau udah dikasih dan nggak sesuai dengan yg diminta pengennya tetep ada terus kaya kecewa belum keturutan gitu menurut saya nyidam itu bun.

Baca lagi

Pengen sesuatu misal makanan atau buah tapi makannya cuman sedikit abis itu udah ngg mau lagi. Contoh nih awal hamil pengen banget makan jeruk ampe dibeliin 2kg tapi makan cuman berapa biji abis itu ngg disentuh sama sekali udahannya kalo ngeliat jeruk males wkwkwkw... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Gitu ya bun. Terimakasih bunda atas jawabannya. :)

Ngidam itu kalo pengen banget makan sesuatu harus kesampaian saat itu jg Contohnya kyk aku pengen banget makan oseng2 kan bikinnya agak lama tuh dan yg bikin itu kk aku Pas udh jadi disuruh makan udh gamau aku

Kalo ngidam bener2 yg emg pengen bgt bun bukan sekedae pengen biasa, trs kaya perasaan ludah tuh banyak udah kaya mau ngeces gitu pas bayanginnya. Itu si yg aku rasain mah bedanya๐Ÿ˜…

Aku sblm hamil ga pernah suka coklat dan makanan2 manis. Tp sejak hamil pgnnya beli coklat mulu, sering tiba2 kepengen makan yg manis. Mgkn itu kali ya ngidam heheh

Sama bun, Kalo saya mah pengin apa lgsg dihajar, tp pake aturan dan inget debay... Terus kalo makanan yg sering saya makan, itu brarti saya ngidam๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

sama ๐Ÿคฃ kadang saya mengatasnamakan baby... ๐Ÿ˜† tp lama" ktahuan suami... tp ttp dibliin... alhamdulillah ๐Ÿ˜†

Sama bun, saya juga bingung ngidam yang kayak apa.. saya ga merasakan bedanya dulu sebelum hamil sama sekarang..

Menurut saya ngidam itu satu kata untuk bermanja manja dengan suami ๐Ÿ˜Ž bisa juga untuk ngerjain wek wek

5y ago

Wkwkwwkwkkw jahatnyaaa ya bun. :D

ngidam itu kalo pengin sesuatu belom kesampean bisa nyampe kebawa mimpi terus menerus bun..