250 Tanggapan

VIP Member

Aku makan nasi goreng kalau kepengen dan gatau juga kalau gaboleh. Lagian aku mah ga pernah mikirin pantangan sih orangnya

Boleh bund.. saya setiap pagi sarapan nasi goreng buatan sendiri.. itu masak yg paling cepat, cz harus segera brgkt kerja

makan es krim bun.. cepet naikin bbj, sama air kelapa. oiya gpp kok makan nasi goreng. say juga suka makan nasi goreng

hahaha ini mitos apa kata orang tua bun? hahaha aman2 aja bun yg gak boleh itu kalo bunda nya gak.makan sama sekali,

saya waktu tm 1 dirawat di rs karna dehidrasi mual muntah terus, dikasih sarapannya nasi goreng bun. berarti boleh

Aku mah makan2 aja bun apalagi klo dirumah ga ada apa2 auto bikin nasi goreng 😂😂 tambah telor dan sayur

Kalo pgn terjamin kbersihan dan bahannya mending bkin sendiri d rmah bun. Ngulek sendiri hehe. Jgn pakai saos

saya hamil anak pertama bisax mkn nasgor ja bun. klo mkn nasi putih lgsg muntah

Aku dari tm 1 smpe awal tm 2 ga mau makan nasi putih langsung. Klo ga digoreng yaa dikasih sayur sop😁

Aku selama 5bulan ini cum 2x bun mkaan nasgor, gtaau tuh boleh atau engga kalo lg pengen ya aku mkan aja

Pertanyaan Terkait