βœ•

34 Tanggapan

Gimana mau sembunyi dikolong bun, tengkurep kagak bisa, mau telentang juga gabisa kepentok perut πŸ˜‚ malah kasian debaynya nanti 😌 banyak berdoa sm baca sholawat aja bun, semoga gak ada apa2 sm debaynya . Kalo saya sendiri sih gak percaya begituan, mamaku bilang itu cuma mitos 😁

Wkwkw nyatanya begitu bun πŸ˜‚ kapan hari waktu dibilangi mertua kalo harus masuk kolong meja/tempat tidur langsung tak coba eh ternyata kena perut yg ada malah dimarahi suami sm mama saya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Bunda kalau gerhana matahari itu bumil suruh ngumpet tp kalau gerhana bulan itu bumil malah harus bangun bun lihat gerhana mandi kramas , .. binatang aja juga dibangunin yg hamil" bun kalau gerhana bulan .,

VIP Member

Klo tinggal ma orang tua mah boleh percaya boleh tidak...boleh di lakukan boleh tidak....soalnya klo gak di turutin bisa2 di omelin 😁😁😁😁😁berfikir positif n klo bisa solat gerhana aja.....

ada yg bilang kolong meja ada yg kolong kasur. kasur kebetulan ga ada kolongnya. kolong meja kekecilan , adanya kepentok jidatnya πŸ˜‚πŸ˜‚ bismillah aja , sm solat gerhana bund 😁

Kalo yg muslim d anjurkan sholat aja bun, saya gk percaya sama sekali sm mitos2 itu.. yg pnting kita minta perlindungan sama Allah. Toh, hal2 yg kyk gitu gk ada di haditsnya nabi.

Setuju bun.... Yg penting sholat mlm berdo'a & dzikir iy bun

Hehehehe saya pas lg ada gerhana tahun kmrn saya gk tau ehhh mlm2 saya klwr sma suami.. Alhmdulilah gk knpa2

He... Masih ngontrak blm punya meja bunπŸ˜…. Kasur jg nggk ada kolongnya, sy sembunyi d mn ya????✌️✌️✌️

Ngumpet di balik lemari aj bund 😁😁😁😁😁

Mandi pke air anget, solat gerhana,zikir . Insyallah bunda baik" aja😘 gerhana jam 01.42 sekitar jam 2 pagi

Sy jg di cikampek bknya jam 3 ya bun Gerhana nya

Ngk da hubungan nya org hamil sama gerhana bunda .. Itu mitos .. Percaya aja sama sang maha pencipta

Suami saya malah bilang "Biarin aja kalo nanti subuh ga ngumpet bayinya cacat" lah ini kan anak dia juga😭

Maaf ya bun, kok aku bacanya sebel ya. Sebagai kepala keluarga, dia yg bertanggung jawab dunia akhirat buat keluarganya. Banyakin ngaji. Jd bisa bimbing keluarganya ke arah yg bener. Ini malah ngajak sesat, hadeeehh