66 Tanggapan

itu cuma lingkar kpla aj bun.. dri penglihatan atas n samping tampak pipi gtu. kl pas mw ngasih liat JK biasnya posisi bokong yg di sorot.

biasanya dokternya sudah menjelaskan bund masalah jenis kelaminnya apa. coba kalau pas konsul bulan depan tanyain lagi aja secara detail

kayaknya cmn dokter yg ngerti bun.. itu jga klo bayinya ngeliatin kelaminnya bun, kdng dia suka ngadep berlawanan/ ditutupin kakinya

gambarx ngeblur ... mo d baca kurang jelas. itu foto usgx ukuran kplax doang ..mana bisa liat JK dg liat foto kepala doang bun

itu gak keliatan bun. maaf itu sama kayak USG anak pertama ku dulu. saran saya sih klo mau lihat yg jelas mending USG 4D aja bun.

VIP Member

Tanya dong bun saat USG klo penasaran. Saya klo dokterny aktif gk aktif ttp tk tanyain nanti takutny dokterny gk jelasin hehe

kadang saya heran 😂. ini pertanyaan petutnya di tanyakn sama dokternya waktu periksa yg lebih paham. 😂

Mon maap, itu pojok kanan bawah bukannya uda ada kterangan tulisan dri dokter di kasih gambar ♂ .. 😂

Smart😘

Bun kalo usg puas2in tanya sama dokternya, jenis kelaminnya, posisinya, kesehatannya. Biar ga mubadzir hehehe

lu kaga nanya emang bun sm dokternya? sayang amat usg tp gamau nanya. nanya dimarih emang kita2 paham 😑

Pertanyaan Terkait