11 Tanggapan

sup burung dara bun, sy makan itu utk naikin tensi sekalian sama HB bun. biar pas lahiran smuanya normal.. dan utk sy sndiri sih ampuh bun. tensi slalu normal dan HB pun naik.. makannya 3x dalam seminggu bun.. klo mau cepet, tp klo mau yg santai2 aja ya seminggu sekali jg bisa kok bun.

lumayan enak sih bun klo dilidahku..

VIP Member

banyakin air putih bun, saya jg sama 80/60 pusing bukan main. bidan sma dokter merekomendasikan saya untuk banyak minum air putih. sehari saya lebih dr 3 liter. Alhamdulillah sekarang sudah engga pusing lagi. soalnya pas cek darah hemoglobin sya normal, jd disuruh bnyk minum.

slaen dr mknn mnum air putih yg ckp bun istrht yg ckp..penting jg lakuin olahrga tratur yg aman bt msa kehamiln...krna teknn darah bs pngrh jg dr krgny aktfts tratur..bs jg tmbhn suplemen zat besi kyk sang*bion mslny

aku pake buah kelengkeng bun,tapi jangan banyak², sama minum sangobion, tpi coba dikonsultasikan juga bun ke bidan

banyakin istirahat bun, jgn banyak pikiran, cepet sehat ya bun

klo mmg dibolehin dokternya suntik sangobion aja bun.. biasanya ampuh bun.. tpi mmg pegel bgt abis suntiknya

iya bun.. klo mmg bisa yg alami lebih baik..tapi klo saya mmg ga ampuh..makan buat nambah darah pun ga naek2 juga..sama aja..hihihi

ati ampela sm daging kambing bun.. ditambah obat tambah darah jg..

udah di coba bun, tp ati belom si

banyakin istirahat + minun penambah darah tiap hari

Daun singkong sama hati ayam

VIP Member

coba jus jambu bun...

daun singkong sama ati sapi bun

besok di coba bun daun singkong , kalo hati sapi kynya g bisa aku makannya