212 Tanggapan

VIP Member

Anakku pas lahir bule, pas udah dibawa ke rumah merah, terus sering jemur jadi gelap. Usia 1,5bln mulai cerah. Warna kulit sesuai gen orgtua bun.

Gak masalah x mbak kulitnya gelap. Anak saya juga gitu, malah kalo ketemu sama orang suka di bilang gak mirip mak bapaknya. Yg penting sehat.

TapFluencer

Kalo masih bayi keknya jangan mentingin kulit dulu deh, yg penting syukurin apa yg sudah di kasih sama Allah, dan bayinya sehat itu aja sih

Tidak ada caranya tunggu dia besar biar perawatan sendiri, gk bersyukur ank sehat sempurna diluar sna bnyk ibu tidak beruntung anknya cacat

Emang mengapa si kalo item? Yang penting sehat, warna kulit tergntung gmn warna kulit emak bapaknya weyy, banyak baca napeeeee!!

VIP Member

Saya mah syukuri aja soalnya kulit Indonesia kan sawo matang apalagi gen ibu-bapaknya sawo matang jadi pasti anaknya sawo matang Bun

Pake cat tembok bun 😬😬.. Trima ajh bun anak saya item ajh woles yg penting manis 😜😜ngalahin kecap😱😱😱

Itu udah keturunan bund.. nnti jg udh besar putih klo dirawat sndri.. ank saya aja putih padahal saya hitam.ikt gen bapanya putih..

Ga bisa, ga ada caranya. Kulit tergantung gen. Kalo mak bapaknya item trs anaknya putih, suaminya patut curiga itu anak siapa..

Hitam putih yang penting sehat ya bun . Tidak perlu diputihputihkan. Semua cantik/ganteng baik eksotis atau cerah...

Pertanyaan Terkait