153 Tanggapan

Gak kehitung bun.. Berangkat kerja, pulang kerja, sebelum tidur, bangun tidur, duduk berdua cium, papasan cium, lg masak cium, lg ngobrol cium 😁 Dari pacaran 5tahun sekarang udah mau punya anak dua alhamdulillah gak ada yg berubah bun

VIP Member

Katanya sih pas aku lg tidur yg sering di cium2in tapi aku ga sadar sih😂alhamdulillah perlakuannya semakin makin romantis krn udh ngejagain anaknya juga kali ya😂jadi kalo aku pgn apa2 selalu diturutin gitu kayak pas lagi ngidam2nya😆

Tiap hari pagi saya bangun tidur, dia berangkat kerja, pulang kerja, selsai sholat, mau tidur😂😂😂😂 Perhatian sih tetep kaya awal nikah malah lebih perhatian sekarang apalagi dah ada Thafana anak pertama kami, dia perhatian banget

alhamdulillah dari sebelum punya baby dan sesudah punya baby paksu ga berubah.. tiap hari selalu kiss kiss 🤭🤭 seringnya sih aku yg kiss duluan 🤣 ga kehitung berapa kalinya 😅 dan setiap sebelum tidur always say i love you 🥰

suamiku beda sih bun setelah punya anak jadi jarang nyentuh kecuali kalo si baby udah tidur😁 beda banget sama waktu masih pengantenan,lagi masak pun maen peluk2 aja,eehh sekarang mh malah kayak malu2 kucing gitu😁😁😁

setiap bersama bun. kadang sampe sesak napas capek diciumin. masaklah bersih2lah langsung peluk cium. ngobrol2in apa aja pasti sambil nyium. gabisa liat istrinya nganggur langsung disamperin buat cium2. tp akusuka 😆

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152602)

yg pasti setiap pergi dan pulang kerja dia selalu cium sih, pamit trus cium anaknya juga. kalo malem pun gitu, tidur peluk istrinya sampe istrinya nyenyak dulu, baru abis itu dia cari posisi suka2 dia 😅

VIP Member

Sering bgt bun. Gak bisa lihat istrinya diem langsung dicium wajah istrinya. Apalagi lagi kondisi hamil gini, katanya makin ngegemesin lihat istri makin montok alias menggendut heheheee.

VIP Member

Alhamdulilah qlo pipi sama kening kadang dede yg d dlm perut jg ikut d cium.. Skrng karna lg dinas d luar dan pulang.a 6 or 7 bulan sx, cium.a cuma lewat chat sama vc doang bun 😇😇