suami mesrah

bun mw tanya2 brapa kali sih suami bunda2 cium bunda dalam sehari ? trus kalo udah punya anak perlakuan suami bunda sama gak sama sbelum punya anak ke bunda ..

153 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sempat bun..😁.maklum bnyk ksibukn n ngurus ank jg.kami klo sempat baring b2 n crita2, itu dah mesra bun... klo ank bnyk tuh yg penting komunikasi.mslh peluk cium klo sempat ja...

waktu pas mau berangkat dan pulang kerja aja bun paling rutin. klau ciuman lain ya gak tentu waktunya tiap ada kesempatan 😁 dr awal nikah tetep kok sampek punya anak sama saja.

Tak terhingga, alhamdulillah suami saya orangnya penyayang dan super duper sabarπŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜‡πŸ˜„ Tetep sama, tambah sayang apalagi ada anak, lebih sayang entah ke anak atau kesaya.

Hahhaha...saya malah ngerasa aneh..stelah punya anak suami justru lebih perhatiaann dan romantis😰😰😟...beda banget waktu pcaran sma sbelum punya anak..superrr cuekkk..

Berkali" 😊, berangkat kerja pulang kerja kadang mw tidur + perut di elus" πŸ˜†. Maklum manten baru bun, dn alhamdulillah selang 1 bulan di beri Allah amanah yaitu si debay☺️

Alhamdulilah stiap hari.. Cium pipi n kening dr bangun tdr, pamit brangkat krja, plang kerja, mau tdr.. Trs tambah lagi cium perut buncit saya.. Biar ddnya ga iri πŸ˜‚πŸ˜‚

aku yg suka nyosor.. kalo laki saya mah diem" baeee kalem dia mah 🀣🀣 tapi perlakuannya dari awal pacaran sampe sekarang udah punya anak gapernah berubah πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Karena ldr, tiap hari bun kalo ketemu seriiing dan mau tidur wajib,, hehe kadang balik kerja suami sengaja cium pas lg di dapur ato bersih" penasaran kalo bau kecut hehe

klo saya setiap pergi kerja dan pulang kerja pasti kecup kening bun.. dan setelah punya anak bedanya paksu bunciiiit..πŸ˜‚ klo.perhatian si ttp sama kayak pacaran..😊

nggak tentu sih, mbak... buat saya yg plg penting bukan cium aja sih. Tp komunikasi dua arah, dan bagaimana jg keintiman. Saay punya anak, itu yg jd tantangannya