16 Tanggapan

Sya juga gitu bun,, di usg Alhamdulillah babynya aktif bgt,, tp sya nya blum ngrsa ada prgerakan dan prut msih kecil smpe tetangga ngomong hmpir 5 bln ko ga kliatan prrutnya

samaaa bund aku jugaaa hamil 5 bulan ga kelihatan.. giliran hamil 7 bulan disangka 5 bulan wkwkwk yg penting sehat aktif aja debay sama bundanyaa.. berat bunda naik berapa kg?

Gk ada naiknya bund mlah trun 4kg

VIP Member

Aku hamil pas 5 bulan tgl 29 kmren bun dan skrng udh kerasa debay nya gerak2 masyaallah😍😍 klo perut nya depegng kerasa banget kenceng geraknya.

Aku juga.jalan 5 bulan bun. Perutku juga ga besar2 cm buncit dikit🤣 tp udh ada tendangan si kecil itu aja ckup yg pting dia sehat didalem😊

Aku juga.jalan 5 bulan bun. Perutku juga ga besar2 cm buncit dikit🤣 tp udh ada tendangan si kecil itu aja ckup yg pting dia sehat didalem😊

Kalo udh usg hasilnya bagus sih jangan khawatir bun.. rata2 kehamilan pertama bisa merasakan gerakan janin dari 20w keatas

VIP Member

Alu banget bunda larena emg perawakan aku tuh mungill..tp nanti klo udh 7bulan lewat pasti bakal kelihatan koq bunda

Aku 29 minggu buncit dikit, klo tiduran rataa hahahaha sll di blg "kecil ya" tp allhamdulillah aktif janin nya ..

Aku juga gak besar ini 17w tapi nendang teruss, apa karena badanku juga kecil yaa jadi gak terlalu besar perutnya😆

Bisa juga mbak😆postur tubuh kecil, yaa mungkin ini sudah sesuai sama badan kita yaa mbak

Saya jg gtu bun..hamil 8bln, d sangka 4bln. Gpp bun, yg penting bayinya normal dan sehat