menyusui

buntikslmat siang mw tanya ni bun gmn yha carany biar bayiqu mw sufor aq kasih di btol gk mw di sendok jga gk mw soalnya kadang pas kluar rumah si dedek tiba" haus si jlan bun.. mohon pencerhanya yha buntikk trimakshh...

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bagus sih menurut saya kalo baby maunya nenen. bayi sufor itu kalo pergi2 repotnya luar biasa,bawaanya seperti orang mau pindahan. segala botol, kaleng susu, termos ga boleh ketinggalan. blm lagi nyapih dot, susahnya luar biasa. anak saya yg nomer 1 sufor dg segala kerempongannya, bersyukur anak nomer 2 gamaw sufor, jadi praktis, kemana2 tinggal bawa badan, ga takut anak kehausan & kelaparan ๐Ÿ˜…

Baca lagi
6y ago

anak saya tetap ga mau sufor. begitu disapih, saya kasih sufor gamaw, saya cobakan susu uht yg plain malah mau.. mungkiin kalo sufor ada aromanya, makanya gamau. kalau susu uht plain mirip asi mungkin ya ๐Ÿ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109659)