βœ•

33 Tanggapan

Justru aku uk 16week udh mulai keluar asi alhamdulillah bun. Dan itu udah di konsultasikan ke doktr spog, kata doktr nya itu bagus dan malah d kasih vitamin.

Gk smua ibu hamil seperti itu bun.. Positif thinking saja pas udah lahiran ASI kluar, karena emng hormon kehamilan yg mencegah asi gk kluar disaat masih hamil

Gx ngaruh bund setiap orang beda beda.... Saya waktu T3 gx keluar pas setelah lahiran 2hari keluar alhamdulillah tumpah" lancar jaya juga bund gx ada hambatan

sama bun..ampe lahiran ga ada netes2 sdikitpun..tp abis lahiran 2 hari banjir πŸ˜…

keluar asi saat hamil itu ga sederes yg kita pikirkan buunn.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bagian dekat puting klo dipencet keluar cairan setitik doang..

VIP Member

Tiap org beda bun. Tpi lbh afdolnya lagi ya asi keluar pas bayinya pas lahir. Jadi kolostrum nya bisa keminum debay buat anti body

VIP Member

Saya dari hamil 7bulan lebih udh keluar dikit bun tp klo pas saya bersihin putingnya. Klo gk d bersihin kok gk keluar ya hehe

bund rahayu sama banget sih keluar pas d bersihin doang,kalo gak lg bersihin yaa gak keluar trs sama kalo lg bersihin puting perutnya suka kenceng pengin kencing juga πŸ˜† makane kalo mau bersihin siapin moodnya bae2 soalnya gak nyaman d perutπŸ˜†

bnyak dpjit payudaranya bun biar bisa merangsang kluarnya asi,klo bisa setiap hr bun krn bisa mlncarkan asi jg stlh melhirkan

aku belum di UK 33week tapi aku ga wory nanti juga keluar kalo bayi nya udh di luar rahim..jadi aku bawa santai dulu

Aku udah keluar bun sekarang uk jalan 32week. Tapi belum banyak si warnanya masih aga keruh keruh gitu

setau aku engga pasti bakal rembes seh bun.aku ampe lahiran aja ga rembes,,2hr abis lahiran banjir tp πŸ˜…

πŸ˜…πŸ˜…