16 week perut kedutan

Nanya dong bund beberapa hari hampir memasuki 17 week ngerasain seperti kedutan dibawah perut kadang sebelah kiri kalau pas rebahan berasa bund,, kadang pas duduk berasa kedutan juga... Apa itu gerakan janin ya bund? Pernah nih saya iseng pegang perut pas kedutan berasa kayak ada yg menonjol gerak di bawah perut bund hehe masih hamil anak pertama nihh ๐Ÿ˜‚

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ngerasain jg bbrp hari lalu bun, lumayan keras dan kaget sih. enak2 duduk santai, ngobrol sm suami dan sodara2 eh perut bawah serasa di tinju, ya meski cuma sebentar tp kerasa. masyaa allah.. ๐Ÿ˜Š

Iyah Bun benar itu gerakan janin seneng ya Bun hihihi . kalau lagi ngerasain perut laper tapi kita ga laper itu gerakan bayi loh Bun kata bidan hihihi mau dipaksa makan juga da bukan laper๐Ÿ˜‚

2y ago

hihihi iyaa seneng banget klo udh ada pergerakan meskipun masih jarang banget,,, wahhh iyakah bund? seneng banget dengernya nihh ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

iya bener Bun itu kedutan baby, nanti kalo udah 20wekk ke atas pasti makin kerasa

2y ago

wahhh seneng banget akhirnya si baby bergerak nya bisa dirasakan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

bener bun gerakan janin itu, saya juga nih lagi ngerasain hehe..

2y ago

wahh lagi seneng2nya ya bund klo ada pergerakan dari sikecil ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ sehat selalu bund lancar sampe lahiran yaa aminnn ๐Ÿ™

bener bund saya juga ngrasain, hehe kaya geli geli gitu๐Ÿค—

2y ago

wahhh lagi seneng2nya ya bund sehat terus ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

gemes sndiri ya liatnya