i

bun,mual in smpai kapan yaa...,?? trus cara ngatasin nya,mkan apa ya bun...???

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk bisa dipastikan sampai kpn mom. krna kondisi ibu hamil itu beda beda. sering makan dlm porsi kecil, jgn makan kaya org normal psti bakalan kluar lagi, banyak nyemil, minum air anget, konsumsi buah buahan. udh priksa blm mom? biasanya suka dikasih obat mual koq

6y ago

iyaaa,,mau nya gtu... udh ngeluh in n it gak ad d ksih obat,cma obt tensi d kasih bun...πŸ™πŸ™

beda2 bun, saya sampai UK 3 bulan bener2 gak bisa mkn nasi, jd mkn biskuit buah sama susu hamil ( prenagen BAB jg jd lancar, buat saya yang enak itu yang moca ). klo mau makan bubur aja harus makan rujak dulu asem2 seger jd bisa masuk makanan.

mual itu stiap org beda2 sih,aq ank p'1 smpai 7 bln skrng ank k'2 smpai 4 bln sm dokter dksh obat anti mual sih mkn sdkt2 tp srng nnt d selingi buah/biskuit/roti

buat ngeredain mual ,,makan yg asemΒ² gitu,,makan porsi kecil,,sama sering makan buah ...saya jg mual terus

VIP Member

tiap org beda2 saya sih smp 3 bln.. kakak saya ampe lahiran msh mual n muntah..

minum ssu ibu hamil bun . terus makan buah. kalo aku apel. alpukat kadang pisang .

6y ago

biasa nya cocok cocok an bun . kalo aku minum prenagen yg rasa coklat . karna ga bisa minum susu yg rasa vanila

Makan buah atau jus buah, klo susu malah bikin tambah mual

gak tau bun, saya juga masih mual

VIP Member

beda2 bun kl mual