perkiraan lahir

Bun mo nanya nih,kalo dari perhitungan terakhir haid udah kehamilan 8bln,tapi pas d urut kata tukang urut nya baru 7bln. Biasanya kelahiran bayi itu jauh ngga sih perbedaan selisihnya dari perhitungan terakhir haid.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo kta dokter mah iya gak boleh di uurut.. Sbnrnya sih gpp di urut asal tukang urut nya bnr2 yg ahli bukan abal2...... Klo sya mau urut liat2 dlu org nya bnr bisa atw gak... Krna gak smua tkang urut itu bisa ngurut org hamil.. Cma tertentu aja

Kalo salah urut malah bahaya lo bun๐Ÿ˜” saya juga pernah berasa kek ada yang ganjel gitu cuma saya kompresin air hangat dikit dikit sama mertua juga sebenernya suruh urut tapi dimarahin sama dokter ga boleh katanya

5y ago

Bahaya bun takutnya malah salah urat ke adeknya kalau bisa jangan di ulangi lagi kebiasaan orang dulu memang suka urut bun kadang mau lahiran juga diurut dulu biar dede nya diposisi yang pas tapi sekarang mah kalau konsul ke dokter malah dimarahi

Namanya juga dikampung,kena marah malah kalo ngga. Mau d urut katanya biar longgar anaknya,padahal takut

Pas aku tanya itu kata tukang urutnya udah 20 thn jadi bidan beranak

VIP Member

Tukang urut mah sok tau. Dokter aja perlu tau hpht, konsul dl, trs USG.

5y ago

Pas usg katanya 25 minggu 4 hari

Lebih baik USG aja deh bun. Klo aq sih gk percaya dengan gituan

kok diurut Bun kan dilarang Ama bidan

VIP Member

Kok lg hamil diurut toh Bu? Ngeri :(

Emg boleh d urut ya waktu hamil๐Ÿค”

5y ago

Kata mertua kalo udah 7bln wajib d urut,pas mlm itu perut bagian kanan terasa sakit kaya ada yg ganjel,sok d paksa mertua d suruh urut

Haduh ko di urut bun