mimpi buruk

bun mnrtnya bunda gimana, aku kok takut. ceritanya aku tiap mlm tidur sendirian soalnya suami kerja diluar jawa, aku kli tidur lampu tak matiin. lha semalem mimpi tp seolah kyk nyata bun. aku tidur disamping ranjangku iitu duduk sosok kyk kuntilanak, aku gak liat mukanya, tp dia elus2 perut aku sambil ngomong anakku mau diambil bund, trs tanganyya yg elus2 perut aku tak singkirin, aku takut bund. mnrtnya bunda gimana, ktnya klo uda 6bln mau diambil

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah aku juga dr 4 bulan suka mimpi aneh-aneh bun, cuma bismillah aja aku lebih sering ngaji dan berusaha ko adzan lgsg solat gak nunggu ntar-ntar, tiap mau tidur sempetin ngaji puter tadarusan bun. kalo mau tidur tempat tidur dikebat dulu pake sapu lidi

Bunda kepikiran aj mngkin,, jngan lupa berdoa bun. Bunda berpikir positif aj semuanya pasti baik2 aj. Mnta penjagaan sma ALLAH πŸ™πŸ™

6y ago

Iy bun mngkin memang lgi mmpi buruk ja,, sring puter murrotal bun ank kn juga bisa denger enak bundax juga baklan tenang. Tpi lebih bgus bunda sring ngaji, klo sdah slsai semua pekerjaan rumah tannggax