mitos atau fakta

bun mitos atw fakta ya katanya kalo puting payudara berwarna coklat itu tandanya janin berjenis kelamin perempuan, kalo puting payudaranya hitam itu tandanya janin berjenis kelamin laki-laki???

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gatau ini fakta atw emg kebetulan bun. Saya lagi mengandung anak laki2, dulu sblm hamil putingnya warna coklat. Skrg jadi hitam.. tapi gatau juga sih nanti pas lahir beneran laki2 atw prmpuan. Klo di usg hasilnya laki2

Kurang tau juga bun, mitos kayanya Tapi kebetulan kejadian di saya hehe puting saya semenjak hamil warnanya hitam banget padahal pas blm hamil warnanya coklat Saat USG ternyata laki-laki๐Ÿ˜‚

Jenis kelamin gak bisa di liat dri struktur tubuh atau puting, jenis kelamin bisa di liat lewat USG. Itu juga terkadang pas di USG misalkan perempuan tpi pas lahir laki2.

Mitos kali ya bun, kalopun ternyata bener ya kebetulan aja, kaya saya emang puting jadi gelap banget dan kmrn usg cowo. Tapi ya itu kebetulan aja mungkin.. ๐Ÿ˜

Mitos dan kalo pun bener bisa dibilang kebetulan aja. Karna gx ada hub nya sma jk. Sya coklat, usg cwo. Trus ank prtma cwo ๐Ÿ˜‘ K2 jg sma, terkahir usg cwo.

Baca lagi

Mitos bun puting aku hitam bgt tp alhamdulillah malah dapet perempuann pdahal udh pada berharap laki2

Saya wktu hamil 2bln warna puting coklat, skrang 8bln warna puting jadi hitam. Di usg laki-laki๐Ÿ˜

Mitos bun Yg udh usg aja di blg jk nya cwek bisa lahir cwok apalagi hanya dari warna puting

Mitos, tp emang bener putingku hitam, dan bayiku cowok. Hehe tp itu mah kebetulan aja

VIP Member

kebetulan eaa aku puting na hitam bgt seblm na pas blm hamil coklat.. pas usg laki baby na