68 Tanggapan

Bumil malah bagus tdr siang. Org gua jaman dl blm ad ilmunya. Skrng bund malam g bs tdr siang jg gak boleh tdr dengan alasan lelelelelegeteehe itu. Drop lah. Bun srn sara kl lg usg byk tny ini itu ke dokter y dan basa oeg tua jaman dl ny biar th nti pas bun tdr siang biar g ditegur

banyak bener larangan bumil. gaboleh tidur pagi lah tidur siang lah. padahal bumil biasanya malem susah tidur. kalo ga diganti pagi atau siang atau sore sengantuknya bumil ya gimana mau dapet istirahat cukup hmm mau marah

Terus bund kalau ibu hamil tidur siang harus ditahan gituu ngantuk nya sampe malam. Yang malah malah makin lelah kalau begitu , yang ada nnti sakit lagi . Percaya saja sm Tuhan gak terjadi apa2 selama percaya sama Tuhan 😊

gak bun .malahan klk bumil itu harus tidur siang takutnya klk mlm gak bisa nyenyak ,jangan percaya mitos ibu hamil membutuhkan tenaga lebih bun .tidur aja sengantuknya kita 😊

Mitos bun Saya setiap hari tidur siang terus tuh, gak ada yang ngomel-ngomel Ibu saya cuma ngomel-ngomel kalau saya gak jalan-jalan pagi atau bangunnya kesiangan 😌

Mitos bun. Malahan dokter spog saya nyaranin buat tidur siang/guling aja selama 2 jam/hr. Yg gk boleh itu tdur pagi. Tp ngomong2 leuleugeuteun itu apa bun? Gk ngerti 😁

Mitos bun. Malah di sarankan kalau di medis. Aku jg makin gede perut makin lama tidur siangnya drpd malam. Soalnya malam baby aktif tp siang cenderung tidur

Mitos itu bun... wkt sya hamil ank ke 1 n 2 sya tiap siang tdr trs... alhasil gpp alhmdulilah.. banyakin minum air kelapa bunda.. bgs buat anak nya biar bersih

Ya mmg bnr

Dalam islam aja gak dilarang tidur diwaktu siang, malah dianjurkan bun tapi waktu siang loh bun, bedakan antara waktu pagi, siang dan sore hari 😊

Mitos bun, pas hamil pertama kerjaan sy tidur siang setiap hari, alhamdulilah lahir tanpa leuleugeuteun, hamil kedua skrg jg doyan tidur siang 😂

Pertanyaan Terkait