kehamilan

Bun mitos atau fakta katanya kalo ibu hamil tidur siang terus bikin bayi leuleugeuteun kata orang tua dulu

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tidur pagi ga boleh, tidur siang ga boleh smntra malem sering'a ga bisa tidur.. Apalagi kalo yg punya anak lebih dari 1.. Yg ada pingsan itu.. ๐Ÿ˜‚

Iya bun saya juga disuruh jangan tidur siang nanti dede utunnya banyak kikili katanyaa, nanti kalo pas lahiran suka susah buat keluarnyaa

5y ago

Iya bun, terimakasih yaa

Klo aq dl nunggu jm 12 bund...klo pgi ngntuk aq than2 aplg pas dh mlai hmil besar...cm beda lg crtany klo emg dsruh bedrest y bund

Mitos itu bun sya dlu dri awal hmil sampai hamil tua tdur siank trus tpi ank sya lahir kerak di kepala pun gk ada sama sekali

Mitos, Bun. Selama hamil tiap siang saya tidur. Tpi anak saya jarang leuleugeuteun. Kalo pun leuleugeuteun pling 3 hari udh sembuh

4y ago

Kalo di aku katanya cukul kikili bukan Lelegeuteun

Yg di mksud leuleugeuteun aja q gk ngrti bun coba pnjelasan bun... tp kta dkter dianjurkan klu siang tdur min 1 jam bun..

Klo ngantuk tidur aja . Klo udah bangun lalu wudhu/mandi/tamas. Nanti kan klo udah ngelahirin bakalan kurang tidur loh

Mitos bund.. Aku pas hamil tidur mulu bund.. Bawaan beby mungkin ngantukan ๐Ÿ˜… alhamdulillah sehat2 dan baik2 aja..

kurang2in percaya mitos ya bun krn kita hdup di dunia nyata bkn di dunia dongeng lebih pakai logika aja sih bun hehe

lelegetan apaaan. coy?? gw gak ngerti ๐Ÿ™„ dikiraa disini isinya org sunda semuaa kali yak??? ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ