Beli perlengkapan bayi

bun, memangnya iya ya kalau mau beli perlengkapan bayi harus nunggu sampe usia kandungannya 7 bulan? udah ga sabar pengen beli karena gemes gemes ?

181 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku nyicil di 5bln bun gpp, soalnya aku fan kluarga ku g pcya mitos.. Klo nyicil ga brasa mahal nya bun dbnding lgsung beli seabrek

VIP Member

Tidak harus bunda itu mitos org tua jaman dulu...tetapi klo bunda mau nunggu sampe 7 bulan dlu terserah bunda. Selamat berbelanja

Dicicil aja bun biar ga berat belinya , karna banyak yg mau di beli, takutnya kalo dalam waktu bersamaan dompetnya bengkak πŸ˜…

sebenernya kalo pamali2 gitu kadang saya ikutin sih soalnya kan ada sugesti ya disitu. tapi bebas aih bun. bismillah aja eheheh

Aku ga tau dah, soalnya kalo mau lahiran yg beliin mertua, tau beres aja.. Tapi biasanya kalo dah masuk bulannya baru di beliin

sy waktu hamil anak pertama, belanja2 pas udah lewat 7 bulan. kata ortu pamali beli2 sblm 7 bln. percaya ga percaya sih ...

Beli aja Bun via olshop jadi ga capek. Kan pamali ny itu karena takut bunda kecapean nyari perlengkapan bayi.. hehehehe

Kalo saya yg beli sendiri emg nggu 7bln, tapi ada aja yg dikasih sodara sblm 7bln. Itu saya simpen aja gpp rejeki hehe

Aku sih ia bun, mamah aku bilang gitu kemarin aku wktu belanja pas usia kehamilan msk 8bln hhee itu juga udh ga tahan

Gpp bun klo bsa d cicil biar g berat pas ntr mau blanja skali bnxak, aq aj blm siapin ap2 ni bun ud mau 7 bln hmilx.