fakta atau mitos

Bun,mau tnya? Ada tetangga saya punya anak usia 5 bulan anaknya cowok. Jadi say gendong dedeknya gak nangis. Katanya aklau dedekny gak nangis anak saya cowol katanya itu mitos atau fakta ya bun. Kebtulan saya tngah hamil. Karna dedeknya gak nangis sata digendong jadi dia blng janin saya cowok

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

klw biasany suka berlawanan bun klw gendong ank cow kemungkinan cwe atw sebalikny bun saat hamil ngidam yg asam gk? klw iy cow tp klw yg manis mnis cwe menurut yg pernah saya temui bun

Baca lagi
5y ago

beda2 bun tp dt4 yg sya temui sprtii itu bun

aku hamil ga hamil anak yg di gendong cwe atau cwo tetep anteng sih bu, malah kalo kata orgtua nanti gampang punya anak, iya sih gampang bgd hamil kaya kucing ๐Ÿ˜…

aq malah susah klo deket ma anak kecil pada takut ma aq.. ๐Ÿ˜‚ponakan jg gak ada yg mw ku dekati katane takut disuntik.. ๐Ÿ˜… padhal kdang pgen ngajk tp susah

biasanya berlawanan bun.. atau bisa jdi memang si adk bayi gk suka digendong selain ortunya. kyk keponakan ki seperti itu..

Ponakan sy kbnyakan cowok bun dan dkat sm sy tpi alhmdulillah diUSG sesuai pngharapan suami dan sy baby girl๐Ÿ˜Š

Mitos bun ๐Ÿ˜‚ sepupuku punya anak cewe digendong sm kaka iparku yg lg hamil anak cowo tetep anteng bun

di usg biar tw JK janin bunda. bukan gendong bayi

mitos itu..

Mitos bun

mitos.