seputar kehamilan

bun mau tanya, umur kehamilan 10 minggu udah sebesar apa? dan perutnya blm keliatan kaya orang hamil ya bun?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum bun, aku sekarang 34 minggu aja kalo pake baju kantor masih pada bilang ga keliatan hamil, cuma memang kalo liat kaki baru pada percaya aku hamil soalnya kakiku bengkak Tapi kalo pake daster baru keliatan besar kali hamilnya Aku mulai keliatan perutnya itu diusia 25 week bun kira2

aku jg skrg 10w5d blm keliatan buncit. malah kliatan buncit klo abis makan. tp besok nya udd kempes lg ๐Ÿ˜.. kata org sih klo anak pertama emg kliatan buncit nya lama. biasanya saat uk 5bln. sabar aja bund, yg penting baby nya tumbuh kembang sehat.

4y ago

sama bund, buncitnya kalo pas kenyang aja๐Ÿ˜‚

tiap orang beda beda bun, saya hamil pertama blm kelihatan, tp hamil kedua sekarang, sudah kelihatan dari 8minggu. kata dokter tumpukan lemak di bagian perut.

5y ago

sama bngt bun ,q 9w udh kliatan buncit .ini anak ke 2 bund.

sama bun sya 12 week juga blom keliattan lagi bergulet ama mual&muntah aja nih bun. besok tgl 22 kontrol doain ya bun semoga bayinya sehat&berkembang baik. aamiin.

kalo sya d usia 9 w udh kliatan buncit bun..ini anak ke2,tp klo dlu anak prtama baru kliatan buncit di usia 7 blan.hehe

tergantung..tiap bumil beda2...biasany yg uda anak kedua ktiga kliatan nampak lbh besar drpd bumil anak pertama

Baru kelihatan UK 16weeks . Tergantung postur tubuh juga Bun . Kalau orgnya tinggi 7 BLN masih kelihatan kecil

4y ago

Nah itu Bun . Jadi UK perut gabisa jadi patokan . Masing masing orang beda . Yang penting ibu dan Dede sehat kan Alhamdulillah

Saya baru keliatan hamil pas 5 bulan bun.. nanti baru berasa deh kaya gendong tas berkilo kilo rasanya

memang blm kelihatan bund, klo udah 5bulan baru ada prubahan perut agak buncit dan tendangan2 halus

Masih rata kalo saya bun, gak keliatan klo hamil, saya keliatan hamil di UK 5bulan bun