21 Tanggapan

Ga ada hbungannya org hamil sma liat gerhana bulan bun..saya malah sengaja smalem kluar ngliat gerhana.. lha wong itu fenomena alam kok, keajaiban tuhan, apalgi malem, gda radiasi atau apapun.. kcuali gerhana matahari bru ga boleh krna emg bsa ngrusak mata.. byakin dzikir aja, saya malah kagum sma kebesaran tuhan bun.. ga usahlah percaya sma mitos2 ga jelas bun.. terbukti juga engga pada..

Aku aja baru baca berita kalo ada gerhana bulan bun. Dan smlm keluar rumah nganter anak ngaji. Tpi engga engeh sma sx kalo ada gerhana bulan. Semoga kita semua para ibu hamil sehat selamet bayi dan bunda nya... Dan engga terjadi apa" inti nya bnyakin doa..

VIP Member

Gpp bun.. Saya malah masih tidur bun jadi gk ngapa2in pas ada gerhana. Saya jg gak dikasih tau harus ini itu sama orangtua2 kami. Jam 5 lewat saya baru deh bangun sholat subuh minta perlindungan ke Allah aja.

Saya malah liat keluar jam 4 subuh .. Kata mertua disuruh bangunin dedek bayinya "dek ada gerhana bulan dek bangun" Gtuu 😇 trus bancaan/kenduren si jabang bayi .. semoga diberi keselamatan ...

Aku jg td nganter suami kerja, sama jam 5 jg keluar . Bulan nya tinggal separo . Semoga aja Gapapa .. kan gerhana bulan mah suatu fenomena alam . Jadi ga usah takut . Posting ajh bun 😊

Lha memang knp bunda?malah harusnya kita ucapkan Masya Allah karena melihat ciptaan Allah yg Maha Indahnya...aku malah mantengin trs gerhananya...soalnya cantik bgt...

VIP Member

Aku pas dr jam set 4 udh bngun trus k dpur lnjut nyuci bju. Krna bgian belakang rumahku tmpat jemuran+nyuci gak ada atapnya, otomatis pas aku nyuci kliatan.

Emang apa hubungannya gerhana bulan sama kehamilan? Allah yang menjamin semua kehidupan manusia bukan gerhana bulan

Gpp bun.. yg penting mau berangkat kerja berdoa dlu biar dijaga sm Allah smpe ke tempat kerja. 😊🙏

VIP Member

Emng kapan ada gerhana buln ? Koq sya ga tau yaa bun 😂

Aku juga selow aja bun wkakakakak

Pertanyaan Terkait