gerhana bulan

Bun, apa ia kalo ada gerhana bulan dilarang keluar untuk ibu hamil? Soalnya aku gtau, trs tdi aku kluar?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tapi kalau misalkan takut atau gelisah . Cuci muka dan elus perut pake air aja mba Sama wudhu solat gerahana :) aku juga sama lagi hamil 34 mg :) dan itu yang di bilang mamah gausah mandi tapi usahain jangan keluar ngintip bulan karena penasaran ya .

Klik tanda search di kanan atas, klik tab "artikel", tulis "gerhana" lalu klik cari ๐Ÿ˜Š Mulai biasakan cari wawasan yg lebih banyak dulu yuk bunda semua sebelum panik, krn kita adalah madrasah pertama anak2 kita yg akan lahir nanti ๐Ÿ˜Š Semangat yaa โค

Sy skrg aja lg di jalan bun ๐Ÿ˜ฌ hamil 7 bulan.. Td dari jakbar pulang ke kontrakan bekasi. Ambil2 barang dan lgsg jalan lg ke tangerang balaraja... Dn sy liat langsung gerhana bulannya... ...

VIP Member

Mitos.. Gerhananya jg jam 3 pagi koq bun.. Tidur nyenyak ajah ya bun, jngn mikir yg macem2. Itu semua mitos, berlindung dan percaya sama Allah aja yah bun ๐Ÿ‘

saya malah ada hajatan d halaman bund ๐Ÿ˜„ trs nnti pas ada gerhana suruh bangunin jabang bayinya, haha.. saya sich nurut aja bund

Sy aja lg cari tau boleh enggaknya bun.. Sy jm 12 ini juga mau jalan pulang kebekasi dan jm 3 lanjut ke tangerang

Aduuuh gmn itu.. Udh keluar.. Banyak2 istiqfar ya bun..๐Ÿ˜ฑ Semoga gk selamanya percaya yg begituan..

Ya gapapa. Ga ada hubungan dan pengaruhnyanya baik dalam segi agama apalagi secara medis.

VIP Member

Percaya sama allah ya bunda. Ga ada lah hubungan nya kalo gerhana ga boleh keluar.

setauku gerhananya besok rabu dini hari dari jam 3 malam smpek jam 6 pagi,