10 Tanggapan

VIP Member

Hai bun.. Kalo bisa ssat hamil jgn menggunakan skincare yg macem2 dulu yah.. krn ada beberapa zat atau bahan kimia yg bisa mempengaruhi pertumbuhan &kesehatan janin.. lbh baik dibiarkan saja, krn nanti jg akan kembali kesemula itu krn dipengaruhi oleh hormon.. kalaupun mau keliar rmh hanya sunscreen aja yg pakai dan bedak tabur yg ringan..

iya bun makasih bun sarannya

sering2 maskeran aja bun, tomat misalnya kalo untuk yang alami. setau saya boleh aja pake skincare, justru kalo gak dirawat malah nambah buruk kondisi muka nya. selama kandungan nya ga mengandung merkuri, asam retinoat, salicylic acid dll sih gapapa. asalkan gak ditelen kosmetiknya ehehehe😅

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-53533)

waktu trimester pertama aku juga jerawatan cuman pas masuk trimester ke dua hamil 5 bulan jerawat udh jarang, skrng hamil 7 bulan malah mulus lagi, ilang sendiri, aku si pake putih telur sama jeruk nipis

mending ngk usah pake dlu deh soalnya kalo hamil udah biasa jerawatan, aku juga jerawatan bun bnyak bgt dimuka kalo keluar rumah cuma pake bedah bayi.

Aku jg dulu usaha banget pake ini itu. Tapi hasilnya sama aja tetep jerawatan. Skrg sih lagi pake tea tree nya bodyshop. Lumayan lah bantu2 dikit

Lebih baik jgn dulu pake skincare apa2 pas lagi hamil. Kalo spog ku saranin cuci muka rutin setiap pagi dan setiap habis bepergian..

Cuci mukax pke facial wash apa bun?

klo lagi hamil wajr bun klo jerawatn mnding jangn pake apa" dulu bun nanti juga klo dd ny udah lahir ilang sndiri

Bodyshop bagus kok aman, tp kl bs gausah pake apa2. Karna emg hormon aja kok 😍

nuAmoorea bun, in syaa Allah aman.

Pertanyaan Terkait