275 Tanggapan

alhamdulillah,itu hamil bund,sy jg hamil ank ke 2 garis nya agk buram,tp alhamdulillah skrg sudah 38w,tinggal nunggu hpl nya aja

cek aja ke bidan atau puskesmas terdekat kalau masih galau begitu bun, sebab gejala orang hamil setiap perempuan berbeda2 lho..

bisa jadi hamil bun. soalnya aku juga awalnya gari dua samar setelah 3 hari check lagi ternyata positive

itu positif..... sy pun belum telat sudah 2 garis bund....selamat ya Bund.... bs langsung cek k dokter/ bidan bund....

Allhamdulillah udh positif itu bun , aku kmrn jg seperti itu 😊😊 semoga sehat selalu bunda & baby nya ❤❤

Biar makin yakin ke dokter atau bidan langsung bun, tapi İnsya Allah itu positif dulu aku juga samar kaya gtu..

di bungkusnya testpack kan ada petunjuknya, garis 2 artinya apa.. hamil atau masuk angin.. please.. 🙄

😂😂

Sama ak jg garis ke dua nya gk seterang garis pertama kok, tp ak lgsg cek ke puskes dan Alhamdulillah positif

positif bunda, saya jg tespek sore garisnya ga jelas beaoknya pagi2 tes lg puji syukur kedua garisnya jelas

Saya sama juga garisnya samar" terus tak ulang pakai taspeck yg pakai alat gitu hasilnya lebih keliatan

Pertanyaan Terkait