275 Tanggapan

VIP Member

Itu positip hamil bunda,,, mau samar2 atau jelas garis 2, itu tandax hamil apalagi diikiti gejala2 seperti mual,pusing. Langsung saja ke puskesmas atau bidan, kalau masih ragu.

Klo mau lebih yakin coba merk sensitif bun, ak pake onemed lebih samar lg garisnya. Yg penting hafal hari pertama terakhir haid buat ngitung kapan usia kehamilan

sy juga awal kehamilan telat haid 5 harian agak buram gitu bun garis kedua nya.. trus gamau berharap2 cek ke dokter.. ternyata beneran.. alahamdulillah sy hamil

insyaAllah hamil bun, itu buram krna pengaruh hormon HCG yg blm byk terkandung.. nnti smakin besar usia kandungan pas d tes garisnya smkin jelas

Positiiifff, selamat yaaa, aku juga gitu waktu tespack, sampe hampir tiap hari mastiin krn garis selalu buram, lama kelamaan terang sendiri. Sehat" ya bun

segera cek ke dr kandungan.. untuk mengetahui letak kantung kehamilan. di dalam kandungan atau luar kandungan. dan biasanya d beri vitamin n obat penguat

VIP Member

Itu sama spt saya . Hampir 3x nge testpack garisnya ttp buram .setelah 1bulan baru saya coba ke bidan. Dan hasilnya positif .alhamdulillah .

Coba lagi 2 minggu setelah nya karna saya juga begitu, tespack saya samar" tapi saya hamil loh bunda waktu itu, semoga bner" hamil bun, amin

alhamdulillah itu sudah menandakan positif bund,coba di periksakan ke dr ate bidan,biyar dpt vit bund,smoga debay dan bunda nya sehat ya😊

Saya juga gitu bun trs saya msh penasaran hari k-3 seudah d tespack itu sya tespack lg ternyata hasil nya msh sama alhamdulillah.

Pertanyaan Terkait