54 Tanggapan

Aku skrg hamil jln 6bln, dr masi hamil muda hobinya makan pecel lele sm minum es milo😂😂 dokter blg gpp asal diimbangin sm makan sayuran&buah trus jangan lupa minum vitamin yg rutin 😄

Saya juga hamil udah 18w Bun,hampir 5 bulanan berarti ..hampir tiap hari makan cilok😁tapi ga pake saos sama bumbunya,paling kecap..

aku baru hamil jalan 4 bulan sering makan cilok bun dan alhamdulillah gpp tuh debaynya trs kalo cimol gak pake bumbu si😁

saya selalu bun njajan. apalagi deket rumah ada yang jualan tempura, tahu crispy, tela2 ,jamur crispy. menggoda banget bun haha

.. Boleh boleh aja bun asal gak berlebihan.. Saya ja malah makan somai batagor empek2 cireng.. Malah bikin sendri bun..

.. Alhamdulillah nya gak pake cuka bun makannya.. Jadi cuma empek2 nya aja

Boleh2 aja pun . Asal d seimbangin sama makanan yg sehat . Aku juga slama hamil jajan nya kek anak skolahan 😂

VIP Member

sebenernya ga boleh soalnya ga ada gizinya tapi kalau bikin sendiri asal ngidamnya keturuan gapapa kali ya gege

boleh bund .aku suka banget cimol .tp gl boleh sering" .sebulan sekli mungkin .kalo.cilok jg boleh

Aku pernah cilook.. Hihi tp jgn sering2 n pedes2 bikin mules bun. Ssekali aja ilangin pengen hehe

VIP Member

Boleh bun, yg ga boleh saosnya Aku hamil sampe 30w suka makan cilok hampir tiap hari

Pertanyaan Terkait