31 Tanggapan

Kata siapa itu bun kalo ga mual muntah janinnya ga berkembang, ngaco banget tuh org kalo ngasih info. Mual muntah atau ngga tuh normal bun, tiap org beda beda. Gaada pengaruhnya sama janinnya, ini cuma karna perubahan hormon kitanya aja.

Normal bundaaa... Orang hamil aja ada yang ngebo bisa sampek lahiran, kalo janin ga berkembang tandanya bukan ga mual, tapi pendarahan. Aku usia segitu juga udah ga mual, Alhamdulillah waktu usg semuanya baik2 aja. Baby juga berkembang.

Saya malah gak mual muntah dari awal hamil bun, dan sekarang anak saya udah lahir udah usia 3 bulan 😀 malah enak bun gak mulmun apa aja bisa di makan 😎 jangan terlalu di fikirkan, tetep positif thinking bun.. 💪

Alhamdulillah bun kalo uda gag mual...sya malah pgn gt😂bukan berarti g berkembang kok bun...pengalaman sya hamil ke 2 dl B.O usia 11mggu usg..ternyata gag ad janinnya..tp juga msh mual...pdhl dah jelas B.O

Sehat sll sampai lahiran ya bunda dan calon debay...

Saya malah hamil sampw 7week gak ngerasain mual muntah bun. Cuma bawaan nya pgn tidur dan makan terus. Semoga itu normal ya bund, dan sehat semua dede dan bunda nya

Tidak Janin tidak berkembang hanya bisa dilihat dari usg untuk usia janin segitu Dilihat dari detak jantungnya dan Ukuran janin yg tidak ada perubahan

Tetangga saya g mual muntah, g ngidam, hamil kebo kalo kata orang, haidnya emang g teratur. Smp g sadar klo ternyata udah hamil 3 bulan

Saya tidak mual sama sekali bun dr tm 1 sampe sekarang tm 3 hehehe , Kata bidan saya , Berkah itu bun kalo gamual

Ya biasa aja , cuma nafsu makan bertambah jd agak membengkak deh badan, tp kata bidan gamasalah yg penting djaga nutrisi makanannya

Q awal hamil umur 1-2bulan ga mual Bun 3bulan baru mual 4bulan udah ga mual lg Alhamdulillah janin q sehat

VIP Member

Normal bun, mungkin bunda salah satu dari bunda yang lain yang hamil kebo alias tidak merasakan apa" /mual

Pertanyaan Terkait