508 Tanggapan

saya udah 29 minggu sering bangat sakit di bagian punggung dan bagian belakang lutut. kadang buat jalan aja harus di paksa2 itu gimana y sarannya. anak pertama keguguran usia 14 minggu

VIP Member

Bantu jawab bun☹️☹️ https://community.theasianparent.com/q/bunda_bunda_disini_apakah_ada_yang_kehamilannya_sudah_masuk_trimester_3_tapi_pos/3374142?d=android&ct=q&share=true

Sya fkir sya aj bun yg sakit bokong.. Tiba2 gt datengny..lgsg cenuttt gt.. Kdang pas jln jg terasa sakit.. Sy fkir otot kejepit ato knp.. Trnyta bunda2 yg lain jg merasakan...🙏

Sama bun aku juga ngerasain hal yang sama

Sama saya juga skrng udah jalan 7 bln lebih, sakit bokong klo duduk klamaan. Maaf para bunda klo sampai sakit slangkangan ikut ngilu knapa ya? Ada yg ngrasain juga gak?

sma bund ... krn pregangn ligamen kdang miss v sm slngkngn nyeri ... bsa jg krn si dede posisi udh dibawah jdi neken kndung kmih ... jdi sring pipis itu jg bsa bkin area slngkngn lembab dan lcett ... aku jg rsain kok bund ... smpe lecet ... tpii y aku nkmtin ajha

Aku dari uk 4 bulan sudah sakit bun bokong terutama tulang ekor. Apalagi kalo kelamaan duduk. Jd enaknya dibikin jalan kaki atau main birthing ball. Berkurang bgt tuh sakitnya

tulang ekor sm bokong si aman ga pegel, kalo aku yg pegel malah pinggang bund. kalo misal ga nyaman baring dibawa jalan" kaki santai mondar mandir dlm rumah, gitu juga sebaliknya.

itu nyeri sciatica, biasanya karena perut makin besar dan ada posisi tidur atau berkegiatan lain yang salah posisi. biasanya saya kurangin nyeri pake senam khusus untuk sciatica

VIP Member

Sama bun.. aq sebelh kiri aja padahal usia kandungan baru 10w 4d dan rasanya kaya mau copot bokong nya.. ngilu setengah mati kalo berdiri mau duduk, duduk mau berdiri rasa nya sesuatu

sama Bun aku juga gtu. rasa nya itu deuhh sakitlah😂 aku justru yg sebelah kanan

bun saya mau tanya, usia kehamilan saya sudah memasuki trisemester k 3 tp kenapa ya perut saya tidak terlalu besar apa kah itu wajar tau tidak? nafsu saya berkurang untuk makan

kirain cma saya doang yg ngerasain itu, saya udh ngerasa sakit dri trimester satu sampe skrg masuk trimester 2, pas tulang ekor skit bgt, sampe kalo tidur pun saya ganjel pake bantal

tiap saya mnum kalsium muel parah Bun pusing juga . prnh liat bnyk yg mnum cdr apa boleh itu Bun konsumsi cdr ?

Pertanyaan Terkait