susu

Bun mau tanya... Saat hamil misal g minum susu hamil tp minumnya susu kalengan indomilk dsb boleh ngak sih bun

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama aku juga, soalnya susu hamil merk apapun bikin mual.. yng penting minum vitamin aja sama makanan yg bergizi

Kalengan yg SKM gitu bun? Kalo bisa jangan, soalnya gulanya tinggi banget. Diganti uht/susu bubuk aja bun

Kalo bisa ganti minum susu murni UHT.. kalo susu kental manis kalengan itu kadar gula nya lebih tinggi..

Kental manis bukan susu bun Mending ganti uht atau fresh milk bun Tapi lebih pentimg asupan makanan bun

Aq jg g mnum su2 hmil bun pas hmil ank prtma aj mnum su2x kdang mls mnumx klo mlm kbru ngantuk bun.

Itu mah gula/krimer doang bunda bukan susuuuu... Gada gizinya cuma nambahin kadar gula doang ๐Ÿ˜‚

Susu kotakan yg uda di pasteurisasi kalo saya bun soalnya obgyn saya ga rekomen pake susu bubuk.

Aku mual2 parah tapi susu hamil tetap ku paksaa biar mual2 tetep minum bun buat nutrisi ddnyaaa

Jgn bun krna tu bisa buat bayi besar. Klw susu hamil kn rendah gula dan aman buat utun didlm

Yg kalengan itu gak boleh dikonsumsi bumil bun, itu krimer bukan susu, mendingan yg uht bun