Asi

Bun mau tanya pada uk brp Asi sudah kluar ya bun?

660 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah pas 8 bulan keluar dikit2 kalau aku bund.. sekarang sudah melahirkan alhamdulilah ASInya deress

hamil 29minggu udah keluar Bun Alhamdulillah sampe skrg ,,sampe tembus baju๐Ÿ™ˆ alhasil tiap hari ga pake bh

aku dri 5 bulan alhamdulillah udah keluar bun. padahal konsumsi juga ya biasa aja. malah jarang makan sayur

saya pas hamil kk nya usia kandungan 4 bln udh klwr asinya.. ini mlh blm udh usia kandungan 33minggu,, krna

anak pertama saya pas lahir kluarnya , anak ke dua kaya nya bakal SM ini ,soalnya udh 8 bulan ,tp blm kliar

aku dr uk 3 bulan udh kluar bun, smpe sekarang cma blm bnyak, hanya setetes dua tetes kalo pas d.bersihkan

32 minggu blm keluar asi tp ga pa2 anak pertama 2 hr setelah lahiran langsung banyak ampe baju basa terus

dulu aku waktu 5 bulan udah rembes bun tpi skrang 9 bulan malah belum kluar tapi kalo dipencet ada asinya

mau tanya dong bun, payudara kecil apa ada kemungkinan bisa keluar asi, saya sudah 32 week, belum keluar

normalnya asi keluar pas sesudah lahiran bun , jdi kalo misal pas hamil belum keluar jgn khawatir yaa ..