βœ•

660 Tanggapan

tidak tentu bunda banyak yang udah keluar dari bunda hamil ada yang yang bayi baru lahir ada bayi udah lahir asi belum keluar jadi gak usah khawatir bunda nanti kalo pikiran terus bikin asi macet santai aja bundaπŸ˜‡πŸ˜Š

aku udh mau 9 bulan tp blm keluar sih. cm ttp aku rajinin pijat payudara sendiri pake minyak zaitun sama minum ekstrak daun katuk dr dokter. alhamdulillah baru keluar putih" didaerah aerolanya tp blm berbentuk cairan.

aku skrg udh 8 bulan jg trus pas kontrol ke dokter di ksh resep laktafit tablet 2x sehari, aku udh konsumsi 3 hari, ini mulai keluar sedikit kalo PD dipencet, alhamdulillah smoga nnti pas lahiran lsg deres πŸ˜‡

aku 32 w bun pertama keluar kyk panik sih tp cuma kyk rembes" aja gak sampek yg melimpah langsung lihat" tu di youtube ternyata normal bun suami saya pertama saya kasih tau malah seneng gak ada panik"nya 😁

Hallo para bunda ... Saya Sherly, Usia saya 24 thn, saya sekarang sedang mengandung anak ke 3, saya mau ikutan komen yaa 😊. Kalo saya dr usia kehamilan 6 jalan 7 bulan, ASI sudah mulai keluar bund 😊

saya waktu hamil sampe 9bln blm keluar asi meski uda d pijit". tp alhamdullh waktu lahiran asi nya langsung ada . jd jgn khawatir bun asalkan nanti pas uda lahiran susuin terus bayi nya pasti asinya keluar.

aqq pas usia kandungan baru 23 Minggu udh ada cairan gtu Bun,,,tpi smpai skrg udh msuk 32 Minggu msih sama jga...klw ank prtma 7 bulan udh rembes ASI ny...bh basah trus...klw yg ni di pencet Bru kluar...

kyk nya gk tentu bun tinggal rajin2 nya kita bersihin dan merangsang. dulu anak pertama 20mgg udh mulai keluar cairan dr puting hamil ini 27 baru keluar itu aja dikit banget bun. semangat asi bunda😊

gak semua orang keluar asi pas masih hamil bun. keluar pas masih hamil jg belum tentu nanti asinya deres. begitupun sebaliknya. jadi gak usah khawatir kalo asinya belum keluar saat hamil ya bundaπŸ€—

katanya yg hamil pertama rata2 setelah plasenta keluar dari rahim. selama ada kelenjar asi yg putih2 di puting gak perlu khawatir Bun, insyaa Allah nnti dia akan bereproduksi pada masanya.😊

Pertanyaan Terkait