16 Tanggapan

VIP Member

Tergantung kondisi diri kita masing2 bund, ada yg aman ada yg memang dianjurkan tidak HB dl. Kalau misal saat periksa dokter kandungan kita all is well y gamasalah bund. Tapi untuk TM awal sperma d keluarkan di luar, karena dapat menimbulkan kontraksi.

Aku dari awal tau hamil masih hb aja sih .kadang seminggu 2 / 3 kali sampe skrg 13 week juga masih rajin hb tapi ga dikeluarin didalem kadan pake kondom . Alhamdulillah ga ada keluhan terus sama dokter obgyn ku ga ada masalah katanya.

Tergantung kesehatan kehamilan bunda kl sehat gk ada keluhan apa2 gk papa kok HB bun, kl.saya pernah perdarahan 2 kali jd suami puasa HB sampe 4 bulan trus pas hamil 5 bulan baru deh HB bund

Selagi gk ada keluhan sma flek gppa bund.. Aku dlu pas tm1 jugak agak sring si.. Tiga hri sekali.. Klo lgi mood gaada jeda hari.. Syukur tpi gada apa apa smpek skrabg TM2

Kalau gak ada keluhan gpp bunda HB. kalau saya pernah flek dan punya riwayat keguguran jadi SM dokter d suruh puasa sampai akhir TM1.

Saya dari awal hamil sampe sekarang masih hb 37 week😁 alhamdulillah g ngflek, g kenapa" asal g ada keluhan masih aman bun

Tergantung kondisi bun setiap bumil kondisi nya beda" ada yg kuat ada yg engga jdi lebih baik konsul dulu sama dokter

Tergantung kondisi bunda nya,, kalo sehat2 aja ya gpp,,kalo dl sy ada riwayat pendarahan,,jd 3 bulan puasa🙈

VIP Member

Kalo ga pernah ngeflek HB aja bun. Saya dari 4w HB alhamdulillah ga ada masalah.

Selagi gak ada keluhan aman aja bun , aku hamil 22 w ... Hb tiap hari bun ,