37 Tanggapan

VIP Member

Aku juga malah sampe 4 hari gakeluar asi bun, tapi aku tetep berjuang supaya keluar asinya banyak makan sayur sama minum pil lancar asi beli di apotik, alhamdulillah keluar

Oke bun sama2

Kasii aja teruss bund, wlwpun blm keluar saya gitu jugk ank pertama 1 minggu baru keluar anak k2 3 hari baru keluar. Tetep semangat bund, sama rajin konsumsi daun katuk.

Semangat bund 💪🙏

Lahirannya normal atau sc bun? Kalo sc emg efek obat bius katanya , saya aja 4 hari baru keluar asi huhuu. Semangat nenin terus aja biar keluar ya bunda 🤗

Iya pke sufor dlu bun

tapi keluar ga bun sedikit..? Aku sih keluar sedikit doang. kalo asih banyak keluarnya pas hari ke-empat.. makanin sayur daun katuk dan kacang2an bun..

Sering di susuin aja dede bayi ny bun.semakin sering di susuin nnti keluar sendiri asi nya.aku keluar asi nya di hari ketiga setelah lahiran

semangat bun terus dikasiin aja.. saya juga gitu malah baru keluar stelah 1minggu sempet stress karena ibu baru hehe tapi sekarang Alhamdulillah banyak ..

iya dikasih sufor, mau gk mau..

gapapa kok bunda tenang aja ntar juga asi nya keluar bun dedenya disuruh nenen aja terus gapapa biar merangsang air asinya keluar juga

Gpp bun aq 2 hari baru kluar asi dan si adek alhamdulillah ga rewel dan Rs bener2 pro asi...asi kluar stelah plg dri RS

Klo aku kmrn aku suruh debayku ngisep setiap 2 jam sekali. Makan sayur katu dan jantung pisang. Hari kedua Asiku keluar

Sesering mungkin di susuin, semakin sering di susuin semakin keluar , 2 jam sekali di susuin ,

Pertanyaan Terkait