Makan Sate ( menu Bakar)

Bun mau tanya nih,, apa benar bumil tidak di sarankan makan sate atau pun yg berbau bau bakar2an gitu ya ... ?? ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Takutnya belom Mateng aja sih daging satenya.tapi Klo sate Padang saya berani makan.karna kan Klo sate Padang emang daging udah masak y.gak kayak sate kambing ato sate ayam yg emang dagingnya masih fresh banget.klo untuk steak, saya pilih chicken steak yg udah digoreng krispy dulu.belom berani makan steak daging2 sapi gitu..masih takut aja sih belom mateng ngegrill nya

Baca lagi

ga bun ,kata dokter ku sate ga boeh di makan ,karna daging ny blm sempurna matang ,dan bakaran ny bs menyebab kan penyakit jd ak ngehindarin sekali makan itu

VIP Member

saya makan kog bun, mlh lbh sk yg bskar2, dr pd masakan yg byk bumbu gt, makan sate blh2 aj, blg aj keabg2 nya matengin bakar nya tp jgn gosong.

Boleh bun. Yang dikhawatirkan dr makanan dibakar itu kematangannya. Bumil gaboleh makan yang engga matang banget. Khawtair ada bakterinya

bener bun, di karenakan takutnya ga matang sempurna, krn kita selama hamil harus makan yg bener bener bersih dan sudah matang.

orang hamil itu boleh Bun apah ajh di makan asal kan jangan belbihan, karna orang hamil itu bukan orang sakit πŸ˜‡

Bener bun, takutnya dagingnya blum mateng sempurna dan daging yg gosong itu ga dibolehin makan krn takutnya bikin kanker.

saya mkan dan gpp, bahkan makan steak seminggu sekali. alhamdulillah sehat sampai melahirkan, anak jg sehat

saya kadang suka makan bun, tapi nyarinya satenya yang awalnya udah direbus baru di bakar

Gpp bun aq mkn koq lg hmil jg ni tp jrang sih bun krn tiap hr pngenx mkn menux aneh2 gt.